Бри Ларсон из «Капитана Марвел» — большая фанатка Fall Guys


Бри Ларсон из «Капитана Марвел» хорошо известна как заядлый игрок в Animal Crossing, но похоже, что она нашла новую игру, на которой стоит сосредоточиться.


Похоже, что у Fall Guys: Ultimate Knockout появился очень известный новый поклонник в лице Капитана Марвел Бри Ларсон. В то время как актриса хорошо известна как геймер и фанатка Animal Crossing, звезда MCU недавно выразила свою вновь обретенную любовь к Fall Guys.

Когда Бри Ларсон впервые сообщила, что она такая большая фанатка Animal Crossing , это удивило даже самых преданных ее поклонников. Однако с годами звезда Капитан Марвел укрепила свои позиции добросовестного геймера, играя в несколько разных игр в прямом эфире и появляясь в видео. Теперь кажется, что она еще больше расширилась до игры, которая покорила социальные сети, когда она была выпущена несколько лет назад.

СВЯЗАННЫЕ: Fall Guys пересекаются с Bugsnax

В недавнем видео Ларсон ясно дала понять, что она была в восторге от Fall Guys. На самом деле она изложила, что имеет «нелепое» отношение к игре, несмотря на то, что пришла к ней совсем немного позже, чем некоторые из ее самых преданных игроков. Она добавила, что ей так нравится игра, что есть большая вероятность, что она сделает еще несколько видеороликов, показывающих, как она в нее играет.


Ларсон сказала, что на самом деле она довольно долго сдерживала свои чувства по поводу Fall Guys, но она думает, что могла бы сделать около 15 видео на эту тему, если это то, что хотят ее подписчики на YouTube. Однако она добавила, что это не единственная игра, которая ее интересует, сказав, что у нее «много горячих отзывов» об индустрии в целом.

Бри Ларсон не уточнила, о каких еще играх она может говорить, хотя кажется, что она хочет убедиться, что видеоигры будут частью ее широкого спектра видео на YouTube. На самом деле, похоже, она еще не совсем решила, что будет делать, когда начнет выкладывать больше видео.

Одной из возможностей для другой игры, помимо Fall Guys, которую она может показать на своем канале (и помимо Animal Crossing) может быть Metroid Dread. Актриса не скрывала своей любви к франшизе Metroid в целом, поскольку она официально заявила, что хотела бы сыграть Самус, если когда-нибудь будет снят фильм, основанный на персонаже. Она также появилась в рекламе Metroid Dread вскоре после того, как в прошлом году дебютировал эксклюзив для Nintendo Switch

.

Fall Guys: Ultimate Knockout уже доступна на ПК и PS4, версии для PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S находятся в разработке.

)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.