Destiny 2: Зур продает очень редкий гранатомет God-Roll


Игроки Destiny 2 могут получить богоподобную версию довольно редкого гранатомета от Xur, оружия, которое обычно выпадает случайным образом в мировом пуле.


Поскольку Destiny 2 является лутер-шутером, за четыре года с момента выхода в игре накопилось невероятное количество различного оружия, а это значит, что некоторые легендарные могут быть более редкими. чем экзотика. В нынешнем виде Destiny 2 мировой пул добычи был сильно раздут с тех пор, как в последний раз оружие было закатом, то есть ограничено заданным уровнем мощности и, таким образом, стало фактически непригодным для использования, потому что игроки не будут наносить достаточно. урон высококлассным врагам. Таким образом, игрокам может быть довольно сложно заполучить конкретное оружие, когда нет эффективных методов его фарма, таких как Теневые энграммы.

Зур продает оружие и доспехи в Destiny 2 как часть своего еженедельного инвентаря, включая множество редких предметов. Например, на прошлой неделе Зур продал «Ученого» — оружие «Испытания Осириса», которое есть не у многих игроков, а несколько недель назад он даже продал «Истинное пророчество» с дальномером и таймером, к большой радости любителей ручного оружия.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Destiny 2 могут пропустить встречу «Хватка алчности» для сырной фермы

На этой неделе Зур продает очень редкий тяжелый гранатомет под названием Interference 6, который на самом деле происходит из пула добычи Новой монархии и доступен только как случайный дроп. Таким образом, игрокам Destiny 2 довольно сложно получить желаемый бросок на оружии, которое выпадает только случайным образом, и это может занять месяцы или даже годы в зависимости от нескольких факторов. Тем не менее, на этой неделе Xur продает фантастический бросок для Interference 6, который поставляется с мастерской скоростью, шипастыми гранатами, полевой подготовкой и полным судом, что делает его настоящим броском.


Больше скорости у гранатометов означает, что снаряды быстрее достигают цели, и это прекрасно сочетается с полным судом, который вместо этого увеличивает урон, наносимый снарядом, по мере того, как он движется дальше. Полевая подготовка — это перк Destiny 2 , который часто упускают из виду, но он обеспечивает дополнительные боеприпасы в магазине и увеличивает скорость перезарядки, укладки и готовности при приседании. И, наконец, Spike Grenades особенно полезно использовать на мощных гранатометах, потому что они увеличивают урон, наносимый прямым попаданием.

Перки являются одним из наиболее определяющих элементов любого оружия в игре, а недавно добавленное Стремительное лезвие позволяет игрокам Destiny 2 кататься на коньках с полуправдой или другой половиной, легендарными мечами из Пакет к 30-летию. Точно так же Interference 6, возможно, не самое популярное оружие в игре из-за того, что тяжелые гранатометы часто сравнивают с Anarchy, но наличие его версии God Roll меняет ситуацию.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.