Глюк Oblivion показывает, что игрок ходит по воздуху


Игроку в The Elder Scrolls 4: Oblivion приходится на секунду отложить свое приключение после того, как странный сбой видит, что он ходит по воздуху.


The Elder Scrolls 4: Oblivion — игра, которой уже более 15 лет. Выпущенная в 2006 году фэнтезийная ролевая игра с открытым миром перенесла игроков в имперскую столицу Сиродила, где они должны остановить вторжение даэдра. Несмотря на возраст, многие Elder Scrolls поклонники до сих пор восхваляют Oblivion, , и за годы, прошедшие после его выпуска, он получил значительное признание критиков

.

Поклонники игр Elder Scrolls часто сравнивают выпущенные игры с Skyrim и Oblivion , особенно сравнивая побочные квесты, сюжет, игровой процесс и даже незначительные вещи, такие как эффективность Гильдии воров как в Скайриме , так и в Обливионе . Что-то общее между обеими ролевыми играми Bethesda — это распространенность сбоев в играх. Игры Bethesda часто выпускаются со странными ошибками тут и там, и теперь один Elder Scrolls 4: Oblivion игрок обнаружил сбой, из-за которого они буквально поднимаются на новые высоты в игре.

СВЯЗАННЫЕ: У фаната Elder Scrolls аллергическая реакция, он сравнивает себя с персонажем Oblivion

The Elder Scrolls 4: Oblivion игрок опубликовал видео своего персонажа, который, кажется, парит высоко над землей в игре и ходит по воздуху. Поклонники игры прокомментировали пост на Reddit остроумными ответами, в одном из которых утверждалось, что игрок обнаружил «магию левитации», а другие делали вид, что ничего необычного не происходит, и что этот опыт был совершенно нормальным для Oblivion. . По правде говоря, веселые ошибки, подобные этим, часто появляются в Обливионе и Скайриме , например печально известный Скайрим глюк, который позволяет гигантам бросать игроков. к солнцу.

Думаю, игра начинает немного глючить. от забвение

Большинство комментариев выражают признательность за The Elder Scrolls 4: Oblivion и за то, что она по-прежнему может создавать отличные впечатления для игроков сегодня. Люди до сих пор играют в Oblivion, даже на соревнованиях, как недавно показал один игрок, пройдя скоростное прохождение Oblivion и выполнив основной квест чуть более чем за две с половиной минуты. .

Любовь к Oblivion проявляется не только среди игроков, так как контент как из Oblivion , так и из его предшественника Morrowind вошел в юбилейное издание Скайрим . Кроме того, Oblivion получил случайное обновление для Xbox 360 в ноябре 2021 года, что заставило многих задуматься о том, что может быть в будущем игры.

The Elder Scrolls 4: Oblivion доступна на ПК, PS3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.