Switch Exclusive Triangle Strategy получает рейтинг ESRB


Один из первых крупных эксклюзивных релизов Nintendo Switch 2022 года, RPG Triangle Strategy от Square Enix, получил рейтинг ESRB.


Начался 2022 год, и вместе с ним возрождается ажиотаж вокруг Nintendo Switch. Хотя 2021 год не обошлось без жемчужин на Switch, для платформы это был медленный год. Однако 2022 год, похоже, восстановит часть динамики консоли, начиная с нескольких крупных эксклюзивов. В начале года есть Pokemon Legends Arceus , и, глядя на March Square Enix, есть RPG, которая, как многие надеются, будет чем-то особенным. Triangle Strategy приближается к запуску, как подтвердил ESRB.

Официальный рейтинг Triangle Strategy только что был опубликован ESRB, независимым рейтинговым советом США по видеоиграм. Рейтинг предоставил некоторые ранние подробности о Triangle Strategy, которые должны порадовать поклонников ролевых игр, поскольку Square Enix до сих пор на удивление молчала о большей части сюжета и систем игры. Основы уже известны: Triangle Strategy — это ролевая игра с тактическими пошаговыми боями, а также насыщенным повествованием, включающим множество взаимодействий персонажей и вариантов диалога.

СВЯЗАННЫЕ: Трейлер стратегии «Треугольник» раскрывает новых персонажей

Рейтинг ESRB также дает некоторую информацию о том, какой контент для взрослых Triangle Strategy будет представлен. Не касаясь никаких спойлеров, Triangle Strategy будет содержать несколько сексуальных подтекстов, а также несколько смертей на экране. Однако не ожидайте, что эти смерти будут особенно ужасными. Triangle Strategy сохранял контент достаточно прохладным, чтобы получить рейтинг «T для подростков» от ESRB, аналогично Fire Emblem: Three Houses для Switch.


Что ESRB доказывает в контексте, так это то, что Triangle Strategy приближается к ранее объявленной дате выпуска 4 марта. Были некоторые опасения, что отсутствие у Square Enix новой информации об игре может означать предстояла задержка. Однако этот рейтинг ESRB должен успокоить эти предположения. Square Enix может просто подождать, пока ближе к запуску, чтобы действительно начать рекламировать свою грядущую тактическую RPG.

Square Enix, возможно, не делится информацией о Triangle Strategy, но опубликовала некоторые подробности. Например, три недели назад в сети появился трейлер, посвященный главному герою Triangle Strategy Роланду Гленбруку. Роланд — один из трех главных персонажей игры, и все трое находятся в центре эпической истории ролевой игры.

Не удивляйтесь, если Square Enix выпустит дополнительные трейлеры в течение следующих двух месяцев, в которых основное внимание будет уделено двум другим Triangle Strategy главным героям, сюжету, боям и многому другому. Поклонники Nintendo и Square Enix возлагают большие надежды на то, что Triangle Strategy соответствует наследию классических тактических игр Square Enix

.

Triangle Strategy выходит 4 марта на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.