Слух: Исследование предполагает, что Armored Core 6 может быть частью следующей игры Software


Один из фанатов утверждает, что новый обзор, проведенный From Software, предполагает, что следующим проектом студии будет Armored Core 6.


From Software — студия, добившаяся огромного успеха за последнее десятилетие. Одной из самых ожидаемых игр этого года является собственная Elden Ring студии, где она будет совершенствовать формулу Soulslike и переносить ее в открытый мир. В Elden Ring даже известный писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин помогал в построении игрового мира, что является основным преимуществом игры. Тем не менее, некоторые фанаты могут задаться вопросом, что будет дальше для студии после того, как эта игра будет выпущена в феврале. Одна из возможностей заключается в том, что следующим проектом From Software будет Armored Core 6, новая запись во франшизе за почти десятилетие.

Франшиза Armored Core представляет собой серию шутеров от третьего лица, в которых игроки берут на себя роль наемника, пилотирующего гигантского робота. Первая игра серии была выпущена в 1997 году на оригинальной PlayStation, за ней последовало несколько сиквелов. Существует более 13 основных игр, хотя они никак не связаны между собой, и каждая пронумерованная запись означает перезагрузку франшизы. После выпуска Armored Core 5 новых игр франшизы не было выпущено, а From Software была занята такими играми, как Bloodborne и Dark Souls 3 . Тем не менее, кажется, есть некоторые попытки вернуться к серии механических боевиков, как видно из недавнего опроса, проведенного фанатом.

СВЯЗАННЫЕ: Bloodborne Demake готова к запуску

Опубликовано участником ResetEra Red Liquorice, они утверждают, что завершили опрос относительно этой новой Armored Core игры, где она содержала текстовое описание, скриншоты и кадры игрового процесса. Видео якобы включало краткую демонстрацию битвы с боссом и заснеженной местности. Они также опубликовали скриншоты описания игры, в котором представлен не только знакомый геймплей шутера от третьего лица из оригиналов, но и варианты боя на ближней дистанции, такие как клинок и щит.

Были раскрыты другие аспекты игры, например, директор From Software Хидэтака Миядзаки будет отвечать за создание этого нового научно-фантастического мира Armored Core . Кроме того, масштаб этой игры выглядит огромным, с упором на исследование и вызов врагов в трехмерной среде. Мало того, игрокам будет предоставлено множество вариантов настройки для их механизмов, где они могут построить их, чтобы сосредоточиться на ближнем бою и мобильности или огневой мощи на дальних дистанциях.

Еще в 2017 году From Software прокомментировала слухи о франшизе Armored Core после выпуска последней игры. Основываясь на предоставленной информации, эта новая игра Armored Core , кажется, берет реплики из прошлых игр студии, где она становится более похожей на Souls. Однако пока это все предположения и слухи, поэтому к информации из этого опроса следует относиться с долей скептицизма до тех пор, пока не будет сделано официальное объявление.

По слухам, Armored Core 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.