Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin раскрывает бонус Steelbook


Square Enix объявляет, что Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin получит специальный кейс Steelbook в качестве бонуса за предварительный заказ.


Из всех игр, которые Square Enix подготовила в этом году, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выделяется как любопытная игра с уникальной репутацией. Многие фанаты были удивлены тем, что проект Square Enix Final Fantasy Origin был приквелом к ​​оригинальной Final Fantasy в стиле Souls-RPG в сотрудничестве с Team Ninja. Об этом было официально объявлено на E3 2021, и вскоре после этого был выпущен трейлер, демонстрирующий игровых персонажей, и демоверсия игры для PS5

.

Трейлер и демонстрационный геймплей сразу же вызвали неоднозначную реакцию: фанаты и критики высоко оценили его невероятно резкую эстетику и тон. Джек, главный герой игры, был самой большой мишенью для насмешек. Между дизайном его персонажа, тонально противоречащим остальной части игры, и вирусным кадром из демоверсии Final Fantasy Origin это было увлекательное путешествие для многих фанатов. Несмотря на это, есть некоторые фанаты, которые готовы дать игре шанс, либо из-за ее механики, подобной Souls, либо из-за других вовлеченных членов группы.

ПО СВЯЗИ: Stranger Of Paradise: Final Fantasy Origin раскрывает новых персонажей, локации и многое другое

Square Enix подробно рассказала о различных бонусах за предварительный заказ, которые получит игра. Они будут различаться в зависимости от того, какую версию игры заказывают фанаты, а некоторые поощрения относятся к конкретным магазинам. Некоторые из них включают в себя три дополнительные миссии, эксклюзивные для цифровых предзаказов Final Fantasy Origin, и шляпу, основанную на игре, если ее заказать на GameStop. Последним объявленным бонусом за предварительный заказ является премиальная стальная книга с особым артом.

Этот бокс-арт Final Fantasy Origin был показан в специальном видео, в котором подробно описан не только внешний вид, но и интерьер. Снаружи изображен отряд Воинов Света в группе облаков, над которыми нарисован остаток Хаоса. На внутренней стороне обложки изображен логотип игры, а также темный, но подробный рендеринг Хаоса, похищающего принцессу Сару из Корнелии. Этот стилбук будет доступен для предварительного заказа только в Best Buys в регионах Америки.

Как на розничной упаковке, так и в стилбуке акцент делается на членах группы Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, а стилбук включает Джека, Эша, Джеда, Неона и Софию снаружи. Внутри, по-видимому, показан новый дизайн Хаоса, который включает в себя гигантский меч и детализированную броню. Платье Сары также, кажется, покрыто пятнами крови, что соответствует более жесткой предпосылке и тону игры. Это предложение стальной книги появлялось раньше, поскольку оно было доступно в Великобритании через Amazon, но те, кто заинтересован в его получении, теперь захотят сделать предварительный заказ через Best Buy.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выходит 18 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.