Официальный концепт-арт Overwatch показывает неиспользованных героев MEKA


Бывший ведущий концепт-художник Overwatch Бен Чжан делится официальным концепт-артом видео D.Va Shooting Star, в котором показаны четыре неиспользованных героя MEKA.


Activision Blizzard продолжает добавлять новый контент в Overwatch, и добавление Пусана дразнило больше пилотов MEKA помимо D.Va, персонажа танка, стреляющего ракетами. После выхода короткометражного мультфильма «Падающая звезда», посвященного предыстории D.Va, был выпущен официальный концепт-арт Overwatch , демонстрирующий остальных персонажей MEKA и то, как они могли выглядеть в игре. 1014)

Activision Blizzard выпустила Shooting Star в 2018 году, но бывший ведущий концепт-художник Overwatch Бен Чжан недавно продемонстрировал подробные концепт-арты, которые не использовались ни в одном кадре из кинематографического фильма. Арт фокусируется на каждом пилоте MEKA, кроме D.Va, и показывает неиспользуемые мехи, каждый из которых имеет свой собственный вид. У одного меха есть меч и щит, другой напоминает квинджет Marvel, а третий имеет сходство с Голиафом из StarCraft . Подобно D.Va и ее меху Токки, все пилоты внешне похожи на свои мощные машины, за исключением Кён Су и его меха Синджиона.

СВЯЗАННЫЕ: Карта Overwatch Ilios имеет недостаток, который вы никогда не заметите

Бен Чжан покинул Activision Blizzard еще в 2019 году. Концепт-арт MEKA Pilot, которым поделились сегодня, был создан специально для ролика «Падающая звезда» и не предназначался для игрового процесса. На арте изображены Юна с Чудовищем, Чжэ Ын с Ла Принцессой, Сын Хва с Вдохновителем и Кён Су с Синджионом, и каждый из них имеет свой особый вид, несмотря на сходство мехов со своими пилотами. Юна также известна как Д.Мон, прозвище, которое может указывать на одинаковый уровень навыков или просто отражать танковый характер обоих персонажей.





Закрывать

Зверь — коренастый красный мех, который защищает себя щитом и владеет энергетическим мечом, в то время как Райнхардт размахивает могучим молотом своим щитом. La Princesse чрезвычайно угловатый, как зеленая стрела, что может указывать на то, что это самый быстрый член отряда, а его двуручные пушки такие же, как у Токки. Mastermind парит над землей, используя два реактивных двигателя по обе стороны от кабины меха, и имеет одну большую пушку в центре между двумя выступающими руками. Последний мех, Singijeon, похож по размеру на мех D.Va в Overwatch , и он стреляет ракетами с плеч, при этом он может стрелять по врагам из своих ручных пушек, как MEKA . )персонаж, попавший в вырезку.

В настоящее время неясно, присоединится ли остальная часть MEKA к списку Overwatch 2 , но многие поклонники D.Va заявили, что видели по крайней мере одного дополнительного пилота MEKA после выхода Shooting Star. Некоторые фанаты Overwatch предположили, что D.Mon присоединится к списку героев-стрелков до объявления Overwatch 2, но это становится менее вероятным по мере приближения к Overwatch 2». с выпуском он получает. Продолжение Overwatch отложено на неопределенный срок, поэтому, возможно, в список персонажей будет добавлено больше новых героев, как это было с Эхо.

Overwatch сейчас доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.