Игроки Halo Infinite соревнуются, кто разделит самую большую неудачу


С начала нового года игроки намеренно публикуют ужасные геймплейные ролики многопользовательских матчей Halo Infinite.


С момента своего выпуска в декабре прошлого года Halo Infinite пользовалась невероятным успехом. Одной из наиболее важных причин общего успеха Halo Infinite была бесплатная многопользовательская игра, которой с готовностью воспользовались многие пользователи. Однако в последнее время в сети появилась тенденция, связанная с довольно забавными моментами во время многопользовательской игры Halo Infinite .

Сетевая игра была сердцем франшизы Halo с момента выпуска Halo: Combat Evolved. До такой степени, что многопользовательская игра серьезно и неожиданно повлияла на культуру и лексикон серии Halo . Несмотря на то, что в рамках любого многопользовательского матча Halo может произойти множество действительно удивительных подвигов, многие игроки стали публиковать намеренно плохие игры во время матчей и называть их лучшими Halo Infinite . )пьеса года.

СВЯЗАННЫЕ: Модераторы Halo Infinite подтверждают возможность полной настройки брони

На Reddit несколько пользователей опубликовали кадры игрового процесса, показывающие, как каждый игрок пытался выполнить определенное действие во время многопользовательского матча, что в конечном итоге привело к его гибели. Например, один игрок случайно выпустил ракету, предназначенную для группы игроков, в столб и сразу же погиб. Другой потратил слишком много времени, пытаясь подобрать энергетический меч, но был убит сразу же после того, как поднял его.

Лучшая игра Halo Infinte 2022 года? от гало Поскольку мы соревнуемся за лучшую пьесу года... представляю вам: это от гало Увидел несколько постов о «лучших пьесах 2022 года» и решил поделиться своим из гало

Соревновательные игры приносят множество захватывающих моментов, и Halo Infinite не является исключением. Хотя это оставляет много места для ошибок, что приводит к неприятным, если не веселым моментам, подобным этим. Например, один игрок пытается убить врага энергетическим мечом, постоянно промахивается снова и снова, только чтобы быть убитым после столкновения с скоплением врагов.

Удивительно видеть, какое влияние Halo Infinite оказала на сообщество игроков. Во многих смыслах игра оживила сообщество Halo в положительную сторону. От мема Крейга до этой новой тенденции публикации неудачных попыток Halo Infinite многопользовательская игра, сейчас самое подходящее время, чтобы стать фанатом Halo .

В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет Halo в будущем. Много внутриигрового контента уже доступно для Halo Infinite, но есть много режимов, которые еще не выпущены для игры. Например, режим кузницы по-прежнему отсутствует в основной игре.

Halo Infinite уже вышла для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.