Animal Crossing: New Horizons Video показывает игрокам, как сделать подставку для телевизора


Игрок Animal Crossing: New Horizons показывает другим игрокам, как сделать абсолютно идеальную телевизионную комнату для своих домов на острове.


Для всех тех Animal Crossing: New Horizons фанатов, которые ищут новый дизайн для своего дома, пользователь Reddit ballato420 предоставил их. В видео, которое они недавно опубликовали, они демонстрируют способ использования редактора Animal Crossing: New Horizon для создания идеальной подставки под телевизор, которой игроки могут украсить свои дома.

Украшение дома в Animal Crossing: New Horizons — одна из самых больших достопримечательностей игры и самой серии. Это настолько неотъемлемая часть серии, что Nintendo почувствовала необходимость сделать отдельную игру на 3DS, Animal Crossing: Happy Home Designer, в которой основное внимание уделялось бы идее украшения домов

.

ПО СВЯЗИ: Австралийский политик просит граждан оставаться дома и играть Animal Crossing: New Horizons

В простом видеоруководстве ballato420 размещает свой настенный 50-дюймовый телевизор, затем берет деревянные стойки и деревянные стойки и размещает их рядом с телевизором и под ним. В довершение всего, у них есть красивая подвесная полка, а также некоторые украшения на новой полке, которую они установили. В видео установка всего занимает всего 40 секунд.

Как сделать подставку под телевизор! от ЖивотноеПересечение

Учитывая уровень страсти некоторых людей в сообществе Animal Crossing к сериалу, видеоролики с инструкциями, подобные этим, помогают некоторым из более случайных участников Animal Crossing: New Horizons. Некоторые люди не так изобретательны в своем доме, поэтому такие видео всегда полезно посмотреть в сообществе, основанном на творчестве.

Несколько комментариев под видео хвалили ballato420 за видео, и пользователь также ответил на несколько вопросов, которые были у некоторых в сообществе, пояснив, как именно ему удалось изготовить подставку для телевизора. Выделение времени в течение дня, чтобы помочь другим, является приятным жестом, и это всегда помогает укрепить фан-базу, сохраняя интерес к игрокам, которые продолжают уделять время этим играм каждый день. Другие игроки Animal Crossing также внесли большой вклад в разработку дизайна домов и достигли большого успеха.

Если бы только все сообщества видеоигр могли быть такими крутыми, помогая новым или случайным игрокам. Конечно, некоторые сочтут Animal Crossing более казуальной игрой, но геймеры должны в первую очередь получать удовольствие, и помощь другим в игре должна приниматься с распростертыми объятиями. Будем надеяться, что в сообществе Animal Crossing: New Horizons появится больше таких пользователей, как ballato420. Animal Crossing: New Horizons будущее выглядит хорошо, особенно с последним расширением Happy Home Paradise.

Animal Crossing: New Horizons уже вышла эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.