Игроки Apex Legends хотят увидеть событие, в котором добавляются отряды из 5 человек


Игроки Apex Legends понимают, что режим отряда из 5 человек будет несбалансированным и хаотичным, и именно поэтому они хотят добавить его в игру.


Apex Legends — это королевская битва, известная своим лимитом отряда из 3 человек. Игроки могут заходить в Apex игры в одиночку или вдвоем, но не более 3 игроков могут объединяться и заходить вместе.

Однако Apex игроки хотят события или нового игрового режима, позволяющего создавать отряды из 5 человек. Хотя игроки понимают, что в этом режиме будет полный несбалансированный хаос, они также считают, что это будет очень весело.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Apex Legends предлагает интересный бафф самовосстановления для Mirage

Вопрос о том, захотят ли игроки играть в 5 человек, был создан пользователем Reddit gwarchild911, который задал вопрос в сабреддите Apex . Многие пользователи высоко оценили эту идею, согласившись с тем, что добавить этот режим в игру было бы очень забавно. Однако некоторые пользователи задались вопросом, как будет сбалансирована эта новая функция Apex .

Отряды из 5 человек как событие? от апекслегенды

Например, некоторые пользователи задавались вопросом, будет ли достаточно дропов для отрядов из 5 человек. В настоящее время балансировка Apex работает так, чтобы было достаточно дропов для команд из 3 человек или меньше. Пользователи согласились, что для работы режима 5 человек необходимо перебалансировать его выпадения. Кроме того, пользователи согласились с тем, что новый режим не должен быть ранжированным, при этом некоторые задавались вопросом, как в этом режиме будут подсчитываться очки, а другие говорили, что это будет слишком случайным образом.

Самым интригующим аспектом игры с 5 игроками Apex, вероятно, будет изменение стратегии для игроков. Например, в отрядах из 3 человек игроки в отряде иногда отделяются друг от друга в начале матча, а вскоре после этого перегруппировываются; это сделано для того, чтобы быстро собрать более высокое качество и количество дропов. Однако, как сказал один пользователь Reddit: «Представьте, что команда из 5 человек приземляется и забивает вас до смерти менее чем за секунду». Угроза больших отрядов сильно повлияет на одиночные выпадения, делая их гораздо более рискованными. Традиционные Apex стратегии и составы команд будут радикально изменены с отрядов из 3 человек, чтобы компенсировать новые игровые модели, создавая новый, уникальный опыт.

Apex события в прошлом сумели динамически изменить игровой процесс, но ни одно из прошлых событий не изменило бы игру так сильно, как отряды из 5 человек. Изменение концепции в ее основе приводит к созданию совершенно нового продукта. При правильном балансе и достаточной доработке и настройке разработчиками будущее событие с режимом отряда из 5 человек может стать настоящим хитом для игры.

Apex Legendsдоступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.