Слух: Следующее событие для PlayStation состоится в феврале


Новый слух из надежного источника указывает на то, что следующее крупное событие для PlayStation может состояться очень скоро.


Этот год обещает стать одним из крупнейших игровых годов в истории благодаря чрезвычайно многообещающей линейке игр от PlayStation , включая God of War: Ragnarok и Горизонт: Запретный Запад . Несмотря на это, в последние годы было трудно предсказать, как Sony будет делать анонсы своих крупных игр, с презентациями от 10-минутных State of Play до 40-минутных презентаций PlayStation. В новом отчете из надежного источника утверждается, что следующее мероприятие PlayStation может состояться в следующем месяце.

С тех пор, как PlayStation впервые вышла из E3 в 2019 году, было трудно предсказать, когда Sony сделает свои следующие крупные объявления. В последние годы к расписанию мероприятий Sony добавилась определенная последовательность: демонстрации State of Play проходят в течение большей части года, а компания проводит крупные мероприятия PlayStation Showcase в сентябре 2020 и 2021 годов, что сопоставимо с презентациями E3, которые она проводила в прошлое.

СВЯЗАННЫЕ: Объяснение споров о продажах Days Gone и Ghost of Tsushima Журналист Том Хендерсон, известный своими точными утечками относительно Battlefield 2042 , Call of Duty: Vanguard и Halo Infinite заявил, что слышал, что следующее мероприятие Sony для PlayStation состоится в феврале. Хендерсон утверждает, что не слышал о масштабах мероприятия, но думает, что оно может быть большим. Многие игры из недавних витрин PlayStation либо отсутствовали в 2021 году, например Hogwarts Legacy, либо какое-то время не получали широкой огласки, например Ghostwire: Tokyo и Stray. , оба из которых планируется выпустить в первой половине 2022 года.

Вполне логично, что Sony хотела бы взяться за дело с ее подходом к маркетингу, который будет самым важным годом для PS5, не только с некоторыми крупными эксклюзивами, но и с PlayStation VR 2, которая будет скорее всего, выйдет в этом году с множеством известных игр, таких как Horizon: Call of the Mountain . Несмотря на это, такие крупные игры для PlayStation, как God of War: Ragnarok , Ghostwire: Tokyo , Hogwarts Legacy и по слухам The Last of Us потребуется достаточно внимания, чтобы порадовать своих поклонников, поэтому мы надеемся, что PlayStation сможет найти этот баланс и не слишком сильно фокусироваться на PSVR2 таким образом, чтобы его большая линейка оказывала медвежью услугу.

Как бы то ни было, похоже, скоро фанатам PlayStation предстоит какое-то событие. Будет ли это Horzion: Forbidden West, ориентированным на State of Play с некоторыми другими объявлениями, или полная демонстрация PlayStation, еще неизвестно. Будем надеяться, что Sony начнет год на хорошей ноте.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.