Mario Kart 9 или Nintendo Kart обсуждают среди фанатов


Поклонники Nintendo обсуждают, должна ли следующая игра Mario Kart пойти в новом направлении и добавить персонажей из нескольких франшиз.


Mario Kart — одна из самых популярных и унаследованных франшиз Nintendo. Super Mario Kart был выпущен в 1992 году, и с тех пор практически каждое поколение поклонников Nintendo имело свой собственный Mario Kart, на котором они выросли. Теперь появились сообщения о том, что новаяигра Mario Kart находится в разработке для Nintendo Switch, и в социальных сетях начались ожесточенные дебаты. Вопрос в том, должна ли следующая игра Kart быть просто Mario Kart 9 или она должна стать Nintendo Kart и охватывать все франшизы Nintendo.

Корень дебатов проистекает из первоначального Mario Kart 9 отчета, в котором указывалось, что игра, по слухам, будет иметь «новый поворот». Это привело к тому, что воображение поклонников Nintendo разыгралось, они ухватились за популярность Super Smash Bros. 'с несколькими франшизами и забавой, связанной с предсказанием того, кого Nintendo может добавить следующим. Однако сердцевиной всего этого является название, связанное с воображаемой игрой — Nintendo Kart. Это имя вызывает сильные чувства, как положительные, так и отрицательные, среди фанатов Nintendo.

СВЯЗАННО: Mario Kart Tour добавляет скоростную трассу в Сингапуре

Что касается положительной стороны дискуссии, то поклонникам Nintendo нравится идея возможности участвовать в гонках с персонажами из других собственных франшиз. Гонки с Самус, Линком, Зельдой, Пикачу и другими любимыми героями — слишком захватывающая идея, чтобы ее не принять. Среди этой стороны аргумента также есть немного Mario Kart усталости, поскольку фанаты Nintendo хотят разнообразия персонажей, которых франшиза Mario просто не предлагает.

Отрицательная сторона дискуссии не менее страстная по этому вопросу. Для многих фанатов Mario Kart сыграл жизненно важную роль в их развитии не только как поклонника Nintendo, но и как поклонника видеоигр и взросления в целом. Такой драматический сдвиг в характере Марио Карт был бы несовместим с представлением этих фанатов о том, чем на самом деле является Марио Карт. Кроме того, как бы фанаты Nintendo ни любили Super Smash Bros., они предпочли бы Mario Kart , чтобы он оставался самостоятельным, а не смешивал два бренда.

Nintendo Kart и комментарии, связанные с дебатами, популярны в Твиттере, и обе стороны обсуждения получают значительную поддержку. По большей части это просто поклонники Nintendo, взволнованные новой игрой Nintendo, надеющиеся, что она оправдает их ожидания.

На данный момент нет официальных подробностей о планах Nintendo на следующий Mario Kart . Концепция Nintendo Kart — всего лишь домыслы фанатов Nintendo. Традиционные «новые идеи» во франшизе Mario Kart включают международные карты, карты для двух человек и аналогичные небольшие, но заметные изменения. Вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем Nintendo сообщит, находится ли следующий Mario Kart в разработке, так что пока фанаты могут свободно строить догадки, как им заблагорассудится.

Новый Марио Карт по слухам находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.