Фанат Legend of Zelda сделал потрясающую татуировку в виде маски мажоры


Один фанат серии The Legend of Zelda решает сделать татуировку с изображением Скулл Кида и феи Таэль из игры Majora’s Mask для Nintendo 64.


Франшиза The Legend of Zelda существует уже почти три десятилетия, породив множество запоминающихся игр, полных захватывающих приключений. В то время как большинство людей могут ассоциировать игры с Линком, героем серии, стоит помнить и о других персонажах. Одним из таких очаровательных личностей был Скулл Кид из Легенда о Зельде: Маска Маджоры

После очень успешного выпуска Ocarina of Time, Majora’s Mask возникла непростая задача сохранить популярность франшизы. К счастью, игра была хорошо принята, и многие геймеры хвалили жуткий дизайн главного героя, Скулл Кида. По сюжету персонаж обнаружил Маску Маджоры и использовал ее магическую силу, чтобы вызвать хаос в стране Термина. Недавно один фанат получил интересные арты этого необычного злодея.

СВЯЗАННЫЕ: Видео Breath of the Wild объясняет полезный трюк Daruk Rush

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Silas_in_the_closet, поделился фотографией своей недавней татуировки. Однако это была не обычная татуировка, так как на ней было изображено потрясающее изображение Скулл Кида из Majora’s Mask. На дизайне, расположенном на правом плече пользователя Reddit, изображен персонаж в культовой маске мажора. В дополнение к впечатляющему внешнему виду Скулл Кида, на тату была изображена Таэль, одна из фей, которых можно увидеть на протяжении всей истории. В то время как другая фея, Татл, была найдена вместе со Скул Кидом в начале игры, Сайлас_в_клозете решил не включать ее, потому что она остается с Линком на протяжении большей части приключения. Одним из основных моментов художественного произведения было то, что на маске и таэлях были изображены цвета, что помогало выделить изображение.

[ММ] Новая татуировка в виде черепа, сделанная Гермесом Баррето в Лос-Кабосе, Мексика. Зельда

Эта потрясающая Majora's Mask татуировка, сделанная Silas_in_the_closet, произвела впечатление на многочисленных членов сообщества The Legend of Zelda на Reddit. Многие были впечатлены уровнем детализации дизайна, поскольку менее чем за день он набрал более 1200 голосов. Кроме того, некоторые отметили, что им понравилось, что маска и Таэль были единственными частями произведения искусства, которые имели цвет. Кроме того, другой фанат даже заявил, что хочет сделать татуировку в стиле, похожем на ту, что была показана в посте на Reddit.

Приятно видеть новые иллюстрации, вдохновленные серией The Legend of Zelda , созданные талантливыми фанатами. Помимо этой впечатляющей татуировки Skull Kid, основанной на Majora's Mask, один геймер недавно переделал Kakariko Village из Ocarina of Time в Unreal Engine 5. Пока фанаты продолжают ждать выхода Дыхание дикой природы 2 , предположительно в этом году, будет интересно посмотреть, что еще фанаты придумают на основе сериала в промежутке времени.

The Legend of Zelda: Majora's Mask уже доступна для 3DS, GameCube, N64 и Wii U.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.