Видео ремейка Final Fantasy 7 восстанавливает классическую фиксированную камеру


Благодаря выпуску Final Fantasy 7 Remake для ПК один фанат демонстрирует видео, в котором используется фоторежим для воспроизведения классической фиксированной камеры.


Одной из игр, получивших наибольшее количество положительных отзывов от Square Enix за последние годы, является Final Fantasy 7 Remake. Этот ремейк возвращает многие классические моменты, локации и персонажей, позволяя игрокам испытать переосмысленную версию классики. Хотя эта игра была выпущена еще в 2020 году на PS4, на The Game Awards также был представлен порт ПК Final Fantasy 7 Remake. В частности, это был порт Final Fantasy 7 Remake Intergrade, улучшенной и расширенной версии, выпущенной на PS5. Он включает в себя улучшенные визуальные эффекты, специальные режимы производительности и даже расширенный фоторежим.

Фоторежим, представленный в этой версии, позволяет фанатам делать потрясающие снимки игровых локаций, персонажей и врагов. Некоторым фанатам даже удалось использовать фоторежим Final Fantasy 7 Remake, чтобы восстановить цвет в некоторых сценах воспоминаний, чтобы улучшить впечатления. Благодаря переносу ремейка на ПК фанаты могут модифицировать некоторые аспекты игры, в том числе фоторежим. Это позволило одному фанату продемонстрировать, как можно использовать фоторежим, чтобы сделать римейк более точным по сравнению с оригиналом.

СВЯЗАННО: Ремейк Final Fantasy 7 получил впечатляющую 3D-рекламу на билборде в Токио

В видео YouTuber Final FanTV Final Fantasy 7 Remake первые шесть минут изменены, чтобы использовать фиксированную камеру из оригинала PS1. Видео следует за Клаудом и ЛАВИНОЙ во время культовой бомбардировки игры, а ракурсы камеры воссозданы в ремейке. Игрок даже имитирует те же панорамы камеры и боковые углы во время боя, когда Клауд атакует солдат Шинра в бою, который намеренно сделан так, чтобы выглядеть как оригинал.


По мере того, как видео продолжается, видно, что высокие и широкие углы оригинальной камеры внедряются в Final Fantasy 7 Remake, демонстрируя огромную глубину и масштаб ремейка в отношении его частей - особенно реактор Шинра. Видео включает в себя параллельное сравнение с оригинальной игрой, где фанаты могут увидеть различия в областях, несмотря на их схожее расположение.

Все эти фиксированные ракурсы камеры используют инструменты моддинга, разработанные Otis_Inf для фоторежима игры. Однако, согласно Final FanTV, это видео больше предназначено для «проверки концепции», которая может вдохновить будущие модификации Final Fantasy 7 Remake . Некоторые предложения, которые он перечислил для потенциального полноценного мода такого рода, заключались бы в том, чтобы придерживаться обычной боевой камеры игры, поскольку это может мешать реальному игровому процессу. Он также предлагает оставить камеру кат-сцены как есть, где классический мод камеры лучше всего подходит для исследования. Теперь, когда игра вышла на ПК, возможно, со временем можно будет разработать мод, улучшающий качество жизни.

Final Fantasy 7 Remake доступна для ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.