Call of Duty: игрокам Warzone нужны усиления гранат и снаряжения для Кальдеры


После вызывающего разногласия запуска Pacific Update и карты Caldera игроки Call of Duty: Warzone снова призывают внести изменения в игру.


Call of Duty: Warzone в конце 2021 года появилось долгожданное обновление Pacific. С совершенно новой картой под названием Caldera и связью с Call of Duty : Vanguard, фанаты ожидали многого от этого обновления, и все же из-за ошибок, сбоев, слабого и сильного оружия многие Call of Duty игроки разочаровываются в Call of Duty: Warzone's последний выпуск контента, а некоторые даже призывают к продолжению Call of Duty: Warzone .

Являясь высококонкурентной многопользовательской онлайн-игрой в жанре королевской битвы, Call of Duty: Warzone и разработчик Raven постоянно получают запросы от фанатов на исправления, усиления, ослабления и капитальный ремонт, чтобы сделать игру более справедливой. Несмотря на то, что многие из этих изменений были внесены, например, недавно подтвержденный грядущий нерф спорного двуствольного ружья, есть еще некоторые вещи, которые, по мнению игроков, должны быть изменены. Call of Duty: Warzone — игра с постоянно развивающейся метой, но, поскольку некоторые виды оружия оказались новейшими звездами патча, другие виды оружия или части снаряжения остались позади, что побуждает игроков запрашивать усиления. .

СВЯЗАННЫЕ: Activision подает в суд на владение двигателем Call of Duty: Warzone Cheat Provider Engine

Это снаряжение, которое игрок приносит вместе со своим основным и дополнительным огнестрельным оружием, имеет одного поклонника Call of Duty: Warzone , который просит усиления, особенно в отношении дымовой гранаты. Публикуя свое мнение на Reddit, пользователь u/Equivalent_Minimum94 описал, как текущая версия дымовой гранаты в Call of Duty: Warzone не дает тактического преимущества, поскольку при детонации область, которую она покрывает дымом, слишком мала. Далее игрок предлагает бафф, который увеличивает время действия дымовой гранаты и значительно увеличивает ее радиус.

Убавьте дымовую гранату? от ХПКВарзона

Комментаторы поста в основном согласились с игроком, а один комментатор написал, что они хотели бы видеть доступную серию убийств дымовой гранатой, что позволило бы более оборонительный и тактический игровой процесс. Игроки также рекомендовали другое снаряжение, которое можно было бы усилить, в комментариях: один игрок особо выделил газовые гранаты, а другой игрок сказал, что Рэйвен «нужно усилить все тактические предметы, не оглушающие». Call of Duty: Warzone на данный момент имеет другие проблемы, помимо гранат с недостаточной мощностью. Карта Caldera подверглась критике даже со стороны Call of Duty таких личностей, как Dr Disrespect, которые сказали, что разработчикам следует просто отказаться от новой карты.

Включая призывы к баффам, ослаблениям и изменениям карты Кальдеры, Call of Duty: Warzone также страдает от некоторых более серьезных проблем, включая ошибки и читерство. После недавнего обновления читерство в королевской битве стало расти, и в настоящее время сбой текстуры «демона» заставляет дома трансформироваться. Конечно, нужно внести много изменений, прежде чем игроки снова будут довольны игрой.

Call of Duty: Warzone доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.