Фанаты Call of Duty Zombies поделились плакатами с картами, вдохновленными классическими фильмами ужасов


Заядлый поклонник зомби Call of Duty делится некоторыми из своих мэшапов, в которых режим орды сочетается с известными фильмами ужасов.


Режим зомби в Call of Duty: Vanguard, возможно, разочаровал давних поклонников серии, но интерес к Call of Duty является основным режимом орды еще не уменьшилось. С десятью элементами франшизы, предлагающими некоторую эволюцию концепции, первоначально реализованной Treyarch в 2008 году Call of Duty: World at War, стойкие энтузиасты нежити вернулись к Call of Duty . титулы наследия, чтобы утолить голод. Пользователь Reddit u/Zomboy716 отмечает это, превращая классическую карту Shi No Numa в постер фильма ужасов.

Вдохновленный фильмом Джеймса Вана 2013 года Заклятие, u/Zomboy716 объединяет навязчивые образы постера фильма с легендарной жуткой обстановкой заброшенного болотного аванпоста Ши Но Нумы. В исходном материале заметно фигурирует дьявольски выглядящее дерево виселицы, и этот суперфан Зомби умело соединил это с гризли-судьбой Питера Маккейна, человека, которого можно увидеть висящим на стропиле в стартовой комнате Ши Но Нумы.

ПО СВЯЗИ: Игроки Vanguard Zombies обнаруживают странное обновление системы здравоохранения

Слоган заменяет Эда и Лоррейн Уоррен из вселенной Заклятие на Эдварда Рихтофтена, человека, наиболее ответственного за продвижение повествования режима Зомби Call of Duty . В титрах также упоминаются все: от игровых персонажей, таких как Николай Белински и Танк Демпси, до выдающихся разработчиков, таких как Крейг Хьюстон и Джимми Зелински, а также Кевина Шервуда и Елены Сигман, музыкантов, ответственных за многие эпические металлические треки режима.

Зомби-карты как постеры классических фильмов ужасов: Ши Но Нума в роли Заклятия из ХПКЗомби Зомби-карты как постеры классических фильмов ужасов: ЗОВ МЕРТВЫХ как ВЕЩЬ (1982) из ХПКЗомби Зомби-карты как плакаты классических фильмов ужасов: ТОЛПА МЕРТВЫХ как ШОКЕР (1989) из ХПКЗомби

Хотя Shi No Numa — последнее творение художника, они сделали и другие постеры, посвященные режиму Зомби Call of Duty . От Call of Duty: Black Ops Cold War карты Die Maschine и The Forsaken до классических фаворитов фанатов, таких как Call of the Dead, они позаимствовали у других известных плакатов фильмов, чтобы создать действительно потрясающую графику для каждого ужаса. вентилятор обязан любить. Отдавая дань уважения как любимым, так и необычным фильмам ужасов, таким как Нечто и Шокер , эти изображения представляют собой именно тот вид мэшапов поп-культуры, которые поклонники хотели бы повесить на свои стены.

Shi No Numa может показаться некоторым странным выбором, учитывая его возраст, но те, кто еще не играл Call of Duty: Vanguard в неоднозначный режим Зомби, возможно, не знают, что небольшая часть карта вернулась как часть Der Anfang. Повествовательные последствия этого еще не полностью поняты, но включение хорошо известной карты Call of Duty: World at War , возможно, помогло преодолеть разрыв между более старыми играми и радикально другой подход к игровому процессу, принятый в Call of Duty: Vanguard .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.