Веселое пересечение животных: в клипе New Horizons Изабель стреляет в игрока


Клип из Animal Crossing: New Horizons показывает, как Изабель стреляет конфетти в лицо игрока, которого жалят осы.


Animal Crossing: New Horizons — игра, известная своим непринужденным характером и направленная на создание спокойной, мирной и располагающей атмосферы для игроков. Однако кульминация дурацких событий может привести к ситуации, которая выглядит намного мрачнее, чем в среднем Animal Crossing: New Horizons момент.

В недавнем видео показано, как игрока преследуют по всему острову осы, которые отчаянно пытаются убежать от преследующих насекомых. Игрок отчаянно обращается за помощью к своим островитянам, в конце концов его поймают осы и ужалят прямо рядом с Animal Crossing: New Horizons персонажем Изабель, которая поворачивается и запускает фейерверк из конфетти прямо в лицо игроку.

СВЯЗАННЫЕ: Animal Crossing: игрок New Horizons делает очаровательные фигурки в подарок на день рождения

Видео было опубликовано пользователем Reddit LuliLaj, который считает, что Изабель, возможно, намеревалась застрелить ее. Видео, похоже, соответствует этому заявлению, поскольку Изабель поворачивается и стреляет как раз в тот момент, когда осы атакуют. Это приводит к забавному случайному моменту, когда кажется, что Изабель добавляет травмы к новым травмам, присоединяясь к осам в нападении на ЛулиЛай.

Это должно было быть шуткой, но я думаю, что Изабель в конце концов застрелила меня 😢 из ЖивотноеПересечение

Пользователи Reddit наводнили комментарии под видео шутками о наказании Изабель на вечеринке. Один пользователь прокомментировал время, проведенное Изабель в Super Smash Bros. Ultimate , указав, что Изабель действительно использовала одну из своих сокрушительных атак (взрыв конфетти), чтобы нокаутировать ЛулиЛая. Другой сказал, что на Изабель повлияло то, что она слишком много времени проводила со своим лучшим другом Роковым Гаем из Doom Eternal . Другие пользователи шутили, что насилие Изабель было оправдано, поскольку ЛулиЛай грубо прерывала ее вечеринку в ее единственный выходной в году.

Учитывая баланс Изабель между работой и личной жизнью, вполне понятно, что в какой-то момент она должна была потерять хладнокровие. Этот скряга Персонаж Animal Crossing: New Horizons Том Нук держит всех на острове под своим каблуком либо из-за долгов, либо из-за работы, а Изабель, пожалуй, самый плохо обращающийся житель. Игроки могут найти ее усердно работающей почти все часы дня, каждый день, круглый год. Как Боб Крэтчитт убедил Эбенезера Скруджа дать ему выходной на Рождество, так и Изабель каким-то образом убедила енота-капиталиста дать ей выходной на новогоднюю вечеринку. Однако, когда ЛулиЛай разрушил вечеринку роем ос, Изабель решила, что с нее достаточно, и забросала ЛулиЛая конфетти. Возможно, это была чрезмерная реакция со стороны Изабель, но можно понять, почему она может быть немного расстроена.

Этот момент был достаточно забавным без дополнительного контекста, но, учитывая предысторию Изабель Smash Bros. и ее странную, но милую дружбу с Роковым парнем, видеть, как она стреляет Лулиладж в лицо, абсолютно весело. Клип должен послужить уроком для игроков Animal Crossing: New Horizons, показывая им, что нельзя пересекаться с Изабель в ее выходной.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.