Слух: ремейк KOTOR планирует пересмотреть игровой процесс


Теперь, когда было объявлено о ремейке культовой игры Knights of the Old Republic, появились слухи об изменениях в боевой системе игры.


Звездные войны: Рыцари Старой Республики многие геймеры считают одной из лучших игр всех времен. Вот почему многие поклонники игры уже много лет призывают к ремейку. Эти фанаты, наконец, исполнили свое желание, однако, как сообщается, римейк Star Wars: Knights of the Old Republic планирует сделать некоторые вещи немного по-другому.

Разработчик ремейка, Aspyr, опубликовал список вакансий в поисках ведущего боевого дизайнера, одной из основных функций которого является создание интересных столкновений, которые бросают вызов навыкам и стратегии игрока. YouTuber, известный как MrMattyPlays, также недавно опубликовал видео, в котором говорится, что римейк, скорее всего, откажется от пошаговой боевой системы в оригинальной игре в пользу более динамичной системы. YouTuber сделал много точных прогнозов относительно игры благодаря своей сети источников. Ранее он смог узнать, что оригинальная игра была портирована на Nintendo Switch, до того, как это было официально подтверждено.

СВЯЗАННЫЕ: Презентация перекованной коллекции Star Wars: Knights of the Old Republic была отклонена Lucasfilm Games

Хотя изменение боевой системы может не понравиться некоторым фанатам, этот метод работал в других недавних ремейках. Например, ремейк Final Fantasy 7 также решил отказаться от пошаговых боев и сделал это с оглушительным успехом. Final Fantasy 7 черпала вдохновение из Final Fantasy 15 при разработке боевой системы, и будет интересно посмотреть, решит ли Аспир черпать вдохновение из более поздних Звездных войн игры.


Также ходили слухи, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic может выйти уже в следующем году. Это, безусловно, будет удивительно, так как игра предположительно создается с нуля.

Хотя оригинальная Knights of the Old Republic была перенесена на Nintendo Switch, будет интересно посмотреть, получит ли римейк такую ​​же обработку. Это будет зависеть от множества факторов, главная из которых заключается в том, насколько графически насыщенной будет игра. Коммутатор, однако, смог запустить Doom Eternal, , хотя и с пониженной графикой и со скоростью 30 кадров в секунду

.

Похоже, что фанаты не единственные, кто в восторге от ремейка, так как BioWare, разработчик оригинальной игры, заявил на своей официальной странице в Твиттере, что он взволнован тем, что Aspyr сделает с ремейком.

Star Wars: Knights of the Old Republic Remake находится в разработке для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.