Пользователь PlayStation зарабатывал приз в день в течение 3000 дней подряд


Охота за трофеями на PlayStation для многих является причиной того, что они играют на платформе, причем один фанат собирает трофей в день в течение 3000 дней подряд.


Для некоторых PlayStation геймеров трофеи представляют собой удобную фоновую услугу, которая может лишь помочь им узнать, в какие игры они играли. Что касается других людей, охота за трофеями на PlayStation — это страсть, и один игрок демонстрирует крайнюю степень этого, зарабатывая по крайней мере один трофей в день в течение 3000 дней подряд.

Трофеи дебютировали еще во времена PS3, через несколько лет после того, как Xbox представил достижения и игровой счет. В то время как Xbox использовал числовое значение для своей системы, где выполнение более сложных достижений обычно дает игрокам больше игровых очков, трофеи PlayStation, возможно, немного более упорядочены и делятся на четыре категории. Бронзовые, серебряные и золотые трофеи зарабатываются в зависимости от сложности или значимости конкретных задач в играх, причем бронзу, как правило, получить проще всего, а золото — сложнее всего. Получение всех бронзовых, серебряных и золотых трофеев в игре награждает игрока соответствующим платиновым трофеем, высшим признаком его завершения.

СВЯЗАННЫЕ: Пользователь PlayStation получает 5 платиновых трофеев всего за 5 минут

Шадиочао поделился с официальным сабреддитом PlayStation Trophies своей вехой в 3000 дней подряд, зарабатывая трофеи. В своем посте Шадиочао включает скриншот своего профиля на стороннем сайте отслеживания трофеев True Trophies, который показывает информацию об их сериях. 3000-дневный пробег восходит к 25 октября 2013 года, когда они получили платиновый трофей в Grand Theft Auto 5 на PS3, платиновый трофей, который теперь невозможно заработать. Во время этой легендарной серии Шадиочао накопил 20 270 трофеев, а их следующая самая высокая серия составила 19 дней и 105 трофеев

. [Несколько игр] Я зарабатывал трофей в PSN каждый день в течение последних 3000 дней с Трофеи

В комментариях к посту Шадиочао отвечает на некоторые вопросы о забеге и свои мысли о достижении. На вопрос, будут ли они сохранять незавершенными игры с легкими трофеями в качестве резерва для других игр, Шадиочао отвечает: «Да, и это своего рода причина, по которой я думаю закончить серию на 3000. Недавно у меня были играть или начинать легкие игры, чтобы получать ежедневный трофей все чаще и чаще, тогда как раньше я все равно играл во что-то и открывал что-то, не пытаясь». Они также решают проблемы многих людей, подтверждая, что у них есть PS Vita, на которой они заработали трофеи, когда они не могли быть на основной консоли.

Это достижение, вероятно, будет длиться очень долго, и кому-то, кто захочет начать, потребуется немало усилий, чтобы победить его. Можно себе представить тревогу Шадиочао из-за того, что он находится где-то в середине 2000-х, когда на горизонте намечается новый день, а трофея нет. Самое безумное то, что из-за новой системы рейтинга трофеев, введенной в 2020 году, Шадиочао, вероятно, даже не на максимальном уровне. Хотя им, вероятно, было весело выполнять это задание, им, вероятно, также понравится возможность снова поиграть на PlayStation для удовольствия.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.