Sonic Frontiers раскрывает список поддерживаемых языков


Обновление от Sega раскрывает список поддерживаемых языков для Sonic Frontiers, включая языки, поддерживающие озвучку, и языки с субтитрами.


2022 год только начинается, а любителям игр уже есть, чего ожидать. Список ожидаемых видеоигр, которые выйдут в ближайшие месяцы, очень длинный: до выхода таких популярных игр, как Horizon Forbidden West и Elden Ring , осталось всего несколько недель. Кроме того, ожидается, что в течение следующего праздничного сезона будет выпущен ряд известных игр. Одним из предстоящих зимних релизов является Sonic Frontiers.

Объявленный прошлым летом во время прямой трансляции, посвященной 30-летию, Sonic Frontiers является следующей основной частью серии Sonic the Hedgehog. Несмотря на то, что о названии известно немногое, фанаты недавно узнали, что игра, находящаяся в разработке, направит франшизу в новом направлении, сосредоточившись на более открытом дизайне мира. Недавно Sega раскрыла некоторые новые подробности о проекте.

СВЯЗАННЫЕ: Sega подтверждает, что Sonic Frontiers пропустила 30-летие, чтобы обеспечить качество

В твите от 10 января официальная учетная запись Twitter для Sonic the Hedgehog сообщила об усилиях по доступности грядущей Sonic Frontiers. Согласно сообщению, команды локализаторов уже начали работу по переводу озвучки и субтитров на ряд языков. На данный момент в игре есть озвучка и поддержка субтитров для английского, французского, немецкого, итальянского, японского и испанского языков. Кроме того, еще шесть языков поддерживают только субтитры, включая бразильский португальский, корейский, польский, русский, упрощенный китайский и традиционный китайский.

Стоит отметить, что некоторые языки субтитров поддерживаются не на всех платформах. Корейский и китайский варианты можно использовать только на консолях Xbox и ПК. Хотя причины этих упущений неизвестны, тем, кто надеется играть в Sonic Frontiers на этих языках, очень жаль. Однако до запуска игры еще почти год, а это означает, что в ближайшие месяцы разработки все может измениться.

Помимо поддержки этих различных языков озвучивания и субтитров, фанаты знают нескольких актеров озвучивания, возвращающихся в Sonic Frontiers, чтобы сыграть некоторых из классических персонажей франшизы. Во время прямой трансляции на YouTube пару недель назад выяснилось, что Роджер Крейг Смит повторяет свою роль Соника. возвращается вместе с Коллин О'Шонесси в роли Тейлза и Синди Робинсон в роли Эми Роуз

.

Приятно видеть, что Sega делает серию Sonic the Hedgehog доступной для игроков, говорящих на многих языках. С такой поддержкой локализации будет интересно посмотреть, привлечет ли усилия Sonic Team больше людей, заинтересованных в игре Sonic Frontiers.

Sonic Frontiers планируется выпустить в праздничные дни 2022 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.