Фанат покемонов демонстрирует невероятную концепцию Mecha Lugia


Фанат покемонов создает потрясающую концепцию для Меха Лугии, роботизированной версии легендарного покемона.


Фанаты Pokemon — творческие люди, часто собирающие впечатляющие творения, чтобы похвастаться перед другими фанатами. С франшизой, которой уже более двух десятилетий, впечатляет то, что кто-то все еще может придумывать уникальные концепции для фан-арта, хотя недавнее творение, циркулирующее на Reddit, доказывает, что сообщество еще не задействовано творчески. На самом деле, это конкретное произведение искусства открывает дверь для совершенно нового вида покемонов фанатских творений.

Пользователь Shunixe разместил изображение концепта «Mecha Lugia» на r/Pokemon, субреддите, посвященном франшизе, где фанаты регулярно делятся подобными творениями. Mecha Lugia, конечно же, основан на легендарном покемоне Lugia, который стал одним из самых знаковых существ, которые может предложить франшиза с момента дебюта в Pokemon: The Movie 2000.

СВЯЗАННЫЕ: Новые легенды о покемонах: трейлер игрового процесса Arceus содержит обзор игры

Похоже, что дизайн Шуниксе вдохновлен другими популярными механическими существами. Меха Лугия — это нечто среднее между Гандамом и одним из животных-роботов из Horizon Zero Dawn со стальными вставками и узором в виде наконечника стрелы, распространяющимся по крыльям и туловищу. В творении даже есть некоторое Overwatch художественное вдохновение, что делает произведение искусства впечатляющим объединением недавних научно-фантастических работ.

https://www.reddit.com/r/pokemon/comments/s0o6wd/mecha_lugia_oc/

Несмотря на то, что это не обычное явление, бронированный покемон не является чем-то необычным. В прошлом аниме Pokemon несколько раз показывало бронированных покемонов, хотя, как правило, для гнусных целей. Самым известным из них, несомненно, является Мьюту, чья бронированная внешность была показана в первом фильме «Покемон» и «Детектив Пикачу» . Однако Меха Лугия имеет более светлый вид, что делает его гораздо менее угрожающим, чем темный бронированный вид, которым обычно может похвастаться Мьюту.

Те, кто откликнулся на творение в комментариях, были почти всегда положительными. Большинство комментаторов обратили внимание на влияние дизайна, причем больше всего была названа художественная эстетика Horizon Zero Dawn. Тем не менее, всеобщий позитив должен быть обнадеживающим зрелищем для Шуниксе, поскольку фан-арт может время от времени получать жесткие отзывы.

Следующая игра Pokemon идет в совершенно противоположном направлении этой иллюстрации. Pokemon Legends: Arceus перенесет геймеров вглубь прошлого, поставив их на место первого тренера покемонов. Это отход от серии, показывающий мир покемонов в совершенно новом свете. Хотя это отход от эстетики, к которой привыкли фанаты, это может быть хорошо.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.