Игроки Destiny 2 хотят внести изменения в экзотическую ракетную установку «Глаза завтрашнего дня»


Экзотическая ракетная установка «Глаза будущего» в Destiny 2 стала реже использоваться после выхода «Гьяллархорна», и игроки хотят, чтобы она изменилась.


Поскольку Destiny 2 по своей сути представляет собой мародерский шутер, для Bungie и сообщества важно, чтобы каждая добыча казалась уникальной, и именно поэтому случайные броски на легендарных предметах и ​​фиксированные, меняющие правила игры перки на экзотических. Это создает хороший баланс между тем, что игроки могут ожидать от предметов, определяющих сборку, и тем, что они могут ожидать от гринда для случайного выпадения, добавляя эксклюзивные для рейдов предметы в микс для добычи, связанной с достижениями. Экзотические рейды в Destiny 2 могут быть довольно спорными, либо потому, что их слишком легко получить после квеста, такого как Divinity in Garden of Salvation, либо они могут быть чрезвычайно случайными.

Вероятность выпадения Vex Mythoclast в Vault of Glass вызвала немало споров, и есть много игроков, которые еще не получили ее после более чем 50 прохождений. То же самое относится и к «Глазам завтрашнего дня», экзотической ракетной установке, которую можно получить во время рейда «Глубокий каменный склеп». Этот предмет никогда не был метой, и он стал очень популярным только в Гамбите Destiny 2 благодаря своим многоцелевым ракетам, но недавно выпущенный Гьяллархорн просто лучше справляется со своей задачей.

СВЯЗАННЫЕ: Игрок Destiny 2 победил соло Фрай'Зиа из Grasp of Avarice на своем телефоне

Пользователь Reddit под ником whimsybandit поделился своей идеей улучшить Eyes of Tomorrow и изменить его, чтобы больше углубиться в его роль очистки надстроек, а не пытаться сделать его конкурентным вариантом урона. В настоящее время у Eyes of Tomorrow есть перк под названием Adaptive Ordnance, который увеличивает урон для следующего залпа после убийства четырех врагов одним залпом. Предложение включает в себя переименование существующей способности «Взгляд на всех» на «Богоподобное правосудие» и добавление еще одной способности под названием «Пусть она продлится вечно», которая возмещает боеприпасы за убийства, пока активна адаптивная артиллерия.

Простая идея, чтобы усилить Око Будущего и сохранить его уникальным от DestinyTheGame

Названия перков взяты из игровой цитаты ИИ из Deep Stone Crypt Raid, и они также тематически соответствуют Eyes of Tomorrow. Может показаться несоразмерно мощным заставить Eyes of Tomorrow генерировать боеприпасы из воздуха, что привело к тому, что Whisper of the Worm был исключен из меты Destiny 2 некоторое время назад, но он также может чередоваться между вытягивание боеприпасов из воздуха и из резервов.

Глаза завтрашнего дня выпадают случайным образом в одном из рейдов Destiny 2, поэтому это оружие не впечатляет по сравнению с Гьяллархорном. Недавно было даже обнаружено, что игроки Destiny 2 могут расплавить босса Озера Теней быстрее, чем раньше, с помощью Гьяллархорна, а Глаза Будущего не могут конкурировать с таким наносимым уроном.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.