Фанаты покемонов делают рабочие картриджи из хрусталя и зеленого цвета для Nintendo 64


Pokemon Green и Crystal изначально вышли для Game Boy Color, но фанат Pokemon создал рабочие картриджи N64 для обеих игр.


Nintendo выпустила Pokemon Green еще в 1996 году, а Pokemon Crystal была выпущена несколькими годами позже, в 2000 году. оба. Большое внимание фанатов Pokemon к деталям привносит оригинальную эстетику игр как в специальный картридж N64, так и в бокс-арт для портированных игр Game Boy Color.

Создатель контента YouTube Below Average Gaming недавно поделился видео, в котором он продемонстрировал две классические игры Game Boy Color Pokemon , работающие на N64. В видеоролике «Below Average Gaming» были показаны красочные оболочки картриджей N64, используемые для хранения рабочих копий обеих игр, и способы их изготовления. Пользователь YouTube также сделал соответствующий бокс-арт для игр N64: Pokemon Crystal с изображением Entei на корешке над Suicune.

СВЯЗАННЫЕ: Забавное видео Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl показывает «орбитального» игрока Girafarigs

Below Average Gaming заявил, что зеленый картридж, использованный для японской версии Pokemon Green , поступил от eBay, и ему просто нужно было нанести индивидуальную этикетку, чтобы правильно восстановить западную версию Зеленый лист покемонов. Синяя оболочка, используемая для Pokemon Crystal , немного отличалась, поскольку аудитория «Below Average Gaming» умоляла его включить эффект искры из оригинала. Чтобы создать эстетику, аналогичную игре Game Boy Color, компания Below Average Gaming нанесла слой глянца на внутреннюю часть картриджа, а затем посыпала его серебряными блестками и закрепила с помощью Mod Podge.


По словам создателя контента YouTube, блеск не полностью имитирует оригинальную игру Pokemon Crystal из-за специфической части процесса Nintendo, но при правильном освещении картридж N64 выглядит очень похоже. к Game Boy Color one. В оригинальном японском выпуске Pokemon Green игра была представлена ​​в необычно сером корпусе для серии Pokemon , но порт N64 от Below Average Gaming опирается на красочный Pokemon LeafGreen выпуска, несмотря на то, что используются данные старой игры.

В своем недавнем видео, Lower Average Gaming подтвердил, что он использовал программатор Retro Blaster Programmer и N64 Blaster для переноса Pokemon Crystal и Pokemon Green на N64 и что он использовал свой собственный игры и программа-дампер INL Retro для этого. Хотя некоторые фанаты надеялись на копию Pokemon Yellow для N64, Below Average Gaming заявила, что в эту игру невозможно играть после ранней встречи при переносе. Поклонник Pokemon также заявил, что внутренние часы для Pokemon Crystal работают достаточно, чтобы эффективно переходить от дня к ночи, но они прыгают примерно на несколько часов или дней в раз.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.