Вирусное видео показывает, как тяжелоатлет тренируется, одетый как Кратос из God of War


Видео, на котором тяжелоатлет выполняет тяжелую тренировку, одетый в полную экипировку, в образе Кратоса из God of War 2018 года, становится вирусным.


Ты вообще поднимаешь, "Мальчик?" Это, безусловно, относится к одному тяжелоатлету, который явно проявляет свой внутренний спартанский дух. Спортсмен, разместивший видео с тренировкой в ​​костюме Кратоса из God of War, стал вирусным.

Чрезвычайно популярная мягкая перезагрузка эксклюзивной для PlayStation God of War франшизы Santa Monica Studio в 2018 году породила бесчисленное количество мемов и косплеев спустя годы после ее выпуска, о чем свидетельствует это вирусное видео в 2022 году. Недавно выпущенная игра появление на выставке CES 2022, где были продемонстрированы кадры God of War для ПК-порта.

СВЯЗАННЫЕ: Фан-арт God of War 3 воссоздает битву Кратоса и Посейдона

Восьмисекундный клип, размещенный на сабреддите God of War r/GodofWar, показывает несколько кадров тяжелоатлета в полных регалиях Кратоса. Первая часть клипа показывает бодибилдера, выполняющего впечатляющую становую тягу, достаточную для того, чтобы согнуть саму штангу. При ближайшем рассмотрении обнаруживается по семь пластин с каждой стороны, что может составить впечатляющие 675 фунтов. На последующем изображении по-прежнему изображен косплеер, сидящий на унитазе со своим телефоном, с версией топора Левиафана рядом с ним. Косплеером Кратоса на самом деле является Брэдли Мартин, известный ютубер, известный своим фитнес-контентом.

Косплей Брэдли Мартина Кратоса из Бог войны

Видео определенно привлекает внимание, как это видно по группе наблюдателей, видимых в зеркале во время первой части видео. Мартину удается выполнить довольно впечатляющий косплей, с телосложением ютубера, сравнимым с самим главным героем God of War. Обсуждения на другом субреддите, r/Fitness, размышляли о том, как построить тело, как у Кратоса, при этом общий консенсус заключается в разумном подходе к упражнениям, таким как жимы над головой, тяги, подтягивания и становая тяга, которые Мартин делает с отличной формой в видео.

Брэдли Мартин - не единственная мускулистая личность, в последнее время направляющая своего внутреннего Бога Войны. Несколько месяцев назад и у WWE, и у AEW были рестлеры, одетые как Кратос, и в течение той же недели. В WWE Томмазо Чиампа появился как Призрак Спарты, а культовая татуировка Кратоса была заменена на синий цвет, чтобы соответствовать его обычному снаряжению. Что касается AEW, Стью Грейсон вышел на ринг в составе своей команды Темного Ордена, одетый как Кратос, с красной татуировкой и всем остальным. Безусловно, приятно видеть, что игровая культура распространяется на различные виды развлечений.

Опубликованное всего несколько дней назад видео о тяжелой атлетике God of War уже набрало около 2000 голосов, и, вероятно, в ближайшем будущем оно наберет еще больше. Хотя новостей о долгожданном сиквеле God of War: Ragnarok не так много, ходят слухи, что в феврале состоится следующее мероприятие PlayStation, которое, мы надеемся, прольет больше света на Кратоса и Следующая прогулка Атрея.

God of War доступен на PS4 и выйдет на ПК 14 января 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.