Shadow Warrior 3 бросает тень на Dying Light 2 Заявления о продолжительности игры


Shadow Warrior 3 бросает тень на Dying Light 2: Stay Human за заявление последнего о том, что на полное прохождение ушло 500 часов.


Официальный аккаунт Dying Light 2: Stay Human в Твиттере недавно произвел фурор, когда сделал смелое заявление о том, что для полного завершения игры потребуется ошеломляющие 500 часов. Это утверждение было встречено неоднозначно, но позже выяснилось, что для выполнения абсолютно всего в игре требуется 500 часов. Прохождение основного сюжета Dying Light 2 займет всего около 20 часов, а большинству людей потребуется около 80 часов, чтобы пройти основной сюжет и выполнить все побочные квесты.

Несмотря на это, заявление Dying Light 2 о 500 часах игрового времени вызвало некоторую критику: некоторые утверждают, что ни одна видеоигра не должна быть такой длинной, а другие высмеивают это. Сюда входит официальная учетная запись в Твиттере для Shadow Warrior 3, в которой были опубликованы некоторые кадры игрового процесса с подписью о том, что для завершения игры требуется 500 часов, если в нее играют 60 раз. Получается около восьми часов, чтобы пройти Shadow Warrior 3, что имеет смысл для серии.

СВЯЗАННО: Shadow Warrior 3 подтверждает выпуск PS4 и Xbox One

Этот шутливый удар по Dying Light 2: Stay Human и его маркетинговой стратегии в социальных сетях был встречен положительно, твиттер-аккаунт Dying Light 2 принял участие в шутке, ответив на Shadow Warrior 3 с мемом.

Дата релиза Dying Light 2 скоро наступит, поэтому заявление о 500 часах было сделано как часть маркетингового толчка игры. Твиттер Dying Light 2 публикует интересные подробности об игре, демонстрируя деревья навыков и утверждая, что в Dying Light 2 будет более 500 предметов, которые игроки могут экипировать. Излишне говорить, что в Dying Light 2 не должно быть недостатка в контенте, который игроки могут найти, и это должно надолго занять поклонников игр с открытым миром.

Shadow Warrior 3 будет гораздо меньшего масштаба по сравнению с ней, но она не пытается быть масштабной игрой с открытым миром. Напротив, Shadow Warrior 3 — это более традиционный линейный шутер от первого лица. Дата выпуска Shadow Warrior 3 была отложена, и в настоящее время нет новой игры, но фанаты должны иметь возможность сыграть в нее в конце этого года.

Shadow Warrior 3 и Dying Light 2 — это лишь верхушка айсберга, когда речь заходит о новых FPS-играх, которые появятся в 2022 году, так что для поклонников жанр, которого ждут в ближайшие месяцы.

Shadow Warrior 3 выйдет позже в этом году для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.