Игра ужасов в Nightmare получила дату выхода с новым трейлером


Игра ужасов In Nightmare, основанная на повествовании, от Maximum Games получает новый трейлер, который показывает, когда она наконец будет выпущена.


Одной из новых хоррор-игр, которые выйдут в этом году, является In Nightmare. Разработанный компанией Maximum Games, он расскажет о маленьком мальчике, который пытается сбежать из буквального мира кошмаров.

In NightmareIn Nightmare описывается как приключенческая игра ужасов, основанная на повествовании, о безымянном мальчике, который погрузился в глубокий сон, пытаясь убежать от суровой реальности своего дома, и оказывается в месте снов и кошмары. В игре будет множество головоломок и скрытных действий, поскольку игрок пытается уберечь мальчика от монстров. In Nightmare был анонсирован еще в феврале 2021 года вместе с анонсирующим трейлером для PlayStation, и теперь, наконец, появилась новая информация об игре.

СВЯЗАННЫЕ: Следующая игра Little Nightmares уже может быть в разработке

Недавно был выпущен новый трейлер для In Nightmare , и он показывает, что официальная дата релиза — 29 марта. Кроме того, трейлер показал больше игрового процесса, визуальные эффекты и эмоциональное повествование, игроки могут ожидать. Игра выйдет на PlayStation 4, а также на PlayStation 5 следующего поколения.

Трейлер показывает некоторые игровые механики и дает общее впечатление об игре. На нем показаны основные элементы управления, в том числе движущиеся ящики, чтобы мальчик мог взобраться на них, чтобы получить доступ к другим областям, и некоторые решения головоломок, которые придется выполнять игрокам. Трейлер также показывает несколько проблесков сюрреалистической среды и страшных монстров, которые будут в игре, которых комментаторы положительно сравнили с игрой Little Nightmares.


Сюжет для In Nightmare расскажет о последствиях и душевной боли, которые приходят в распавшейся семье, когда главный герой убегает от реальности, но оказывается в «темном, причудливом мире», созданном из его собственного воспоминания. В новой игре ужасов игроки будут исследовать этот таинственный мир грез, искать улики и «вступать в опасную игру в кошки-мышки» с ее различными монстрами и ужасами.

Эти монстры принимают множество форм в игре, как показано в новом игровом трейлере. Монстры варьируются от внушительных циклопических существ до высокой угрожающей женщины и даже призрачного роя рук, пытающихся захватить мальчика. Однако мальчика будет направлять его дух мечты, похожий на бабочку, который поможет ему в его путешествии. Дух сна может помочь игрокам прокрасться мимо врагов, обнаружить скрытые пути и предметы, а также предупредить игроков о ближайших угрозах. Игроки должны помочь мальчику преодолеть свои страхи и проснуться от кошмара.

In Nightmare планируется выпустить 29 марта для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.