Следующее событие Bloodrush в Dead by Daylight начнется в эти выходные


Dead by Daylight начинает новый год с еще одного Bloodrush, недельного 1, 5-кратного бонуса в Bloodpoints, который должен начаться в эти выходные.


Новейшее обновление середины главы

Dead by Daylight принесет с собой новый набор балансов и изменения отдельных персонажей. Многие фанаты рады услышать, что Behavior Interactive решила удалить вызывающие споры маски Кожаного Лица из Dead by Daylight, и похоже, что разработчик делает все возможное в новом году.

Dead by Daylight , однако, имеет свою долю технических ошибок, с которыми игроки постоянно сталкиваются. Поведение обычно компенсирует такие ошибки, такие как проблемы с сервером или другие подобные проблемы, с Bloodpoints в качестве выкупаемой награды в Dead by Daylight для компенсации. Следуя праздничному адвент-календарю Dead by Daylight с наградами за вход в систему, Behaviour решила встретить новый год с еще одной наградой для игроков, к которой прилагается стимул играть.

СВЯЗАННЫЕ: Кожаные маски Dead by Daylight использовались в целенаправленных преследованиях и будут удалены

Dead by Daylight объявила, что новое событие Bloodrush начнется в эти выходные. Dead by Daylight События Bloodrush с нетерпением ждут игроки, потому что они предлагают недельный бонус Bloodpoints, заработанный в конце каждого испытания. Очки крови, которые игроки зарабатывают в каждом испытании, умножаются на 1, 5 в течение всего периода Кровопролития, что может побудить игроков играть больше в течение недели, чтобы получить как можно больше Очков крови.

Bloodrushes не следует путать с Bloodhunts Dead by Daylight, которые фактически приносят игрокам бонус в 2x Bloodpoints в течение одного уик-энда, а не 1, 5x Bloodpoints, заработанных в течение всего дня. неделя для Bloodrush. Самая выгодная часть Bloodrushes и Bloodhunts заключается в том, что их множители бонусов связаны со всеми без исключения Bloodpoints, заработанными после пробного периода, а это означает, что игроки будут щедро вознаграждены в Dead by Daylight как за искусные достижения, так и за казуальный геймплей. .

Bloodrush проходит с пятницы, 14 января, до следующей пятницы, 21 января. Это должно гарантировать, что у игроков будет достаточно времени, чтобы играть и зарабатывать Bloodpoints в свободное время. Тем временем Behavior также объявил, что персонаж-убийца Ghost Face из Dead by Daylight продается со скидкой 50% в Steam с сегодняшнего дня до 24 января. должен совпасть с театральным выпуском пятой части Крик в эту пятницу.

Остальная часть января должна быть довольно захватывающей для Dead by Daylight игроков, поскольку приближается событие Bloodrush и выпуск обновления середины главы игры.

Dead by Daylight доступен для мобильных устройств, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.