World of Warcraft: новые реплики намекают на развязку отношений между Сильваной и Тирандой


Новая реплика World of Warcraft, полученная из Eternity's End, предполагает неожиданное развитие конфликта между Сильваной и Тирандой.


Обновление World of Warcraft 9.2, Конец Вечности уже более месяца находится в общедоступном тестовом игровом мире, что означает World of Warcraft майнеры данных просматривали активы, чтобы узнать, что будет дальше. Недавняя партия голосовых реплик содержит намек на финальное противостояние между Тирандой Шелест Ветра и Сильваной Ветрокрылой. Предупреждение: ниже приведены спойлеры дополнения World of Warcraft: Shadowlands.

Большинство реплик, обнаруженных в этой партии, связаны с Тюремщиком, непопулярным главным антагонистом Shadowlands, извергающим свою обычную ярмарку злодейской гибели и мрака либо лично, либо через Андуина Ринна, над которым в настоящее время доминируют. Тем не менее, одна фраза, произнесенная Сильваной, кажется, заявляет о ее намерении подчиниться суду Тиранды.

СВЯЗАННЫЕ: Предметы из денежного магазина World of Warcraft могут намекать на новое расширение на тему дракона

Конфликт между Сильваной и Тирандой начался в Битве за Азерот , когда Сильвана сожгла Тельдрассил, гигантское дерево, которое многие ночные эльфы называли домом. С тех пор две женщины несколько раз вступали в конфликт: Сильвана в конечном итоге предала своих союзников и присоединилась к загадочному Тюремщику, а Тиранда стремилась к большей власти и охотилась за ней в буквальном аду. После их последней битвы Сильвана вернула часть своей души, которая, очевидно, была взята у нее Тюремщиком, когда она была убита Артасом с помощью рунического клинка бога смерти еще в Warcraft 3 , что, наконец, привело к ее очевидному изменение сердца.


В интервью Game Rant WoW ведущий дизайнер повествования Стив Данузер сказал:игроки могли ожидать увидеть разрешение продолжающейся борьбы между двумя персонажами. Обстоятельства, связанные с их конфликтом, требуют серьезного взаимодействия, и эта реплика, кажется, намекает на одну часть того, что должно произойти.

Я бы сказал, что у этих двух фигур есть много дел — я не знаю, подходит ли слово «решить», потому что можно ли когда-нибудь решить что-то, что происходит в масштабах почти уничтоженной цивилизации? Между этими персонажами будет очень тяжелое взаимодействие, и это будет иметь решающее значение для окончательного вывода о том, как завершается «Конец вечности» и сага Shadowlands.

Игроки по понятным причинам обеспокоены развязкой этой конкретной World of Warcraft истории. Некоторые были удивлены, увидев, что Сильвана подчиняется суду, поскольку то, что мы видели от нее ранее, предполагало, что она никогда не сделала бы такого. Тем не менее, с радикальными изменениями, которые она претерпела в конце Chains of Domination с восстановлением ее разбитой души, кажется, что Сильвана отличается от того персонажа, которого игроки видели за последние 20 лет

. )

Но в этом и проблема. Давние поклонники Отрекшихся и сторонники Сильваны недовольны тем путем, по которому идет их Темная Леди. Приписывая все предыдущие действия Сильваны, включая основание самой нации Отрекшихся, «злой» части ее души, вещи, которые сделали ее любимым персонажем в World of Warcraft, были отброшены.

Точно так же поклонники ночных эльфов, которые больше всего пострадали от подлости Сильваны, ожидают, что Тиранда просто простит Сильвану или, по крайней мере, накажет ее неудовлетворительным наказанием, поскольку история Тиранды сосредоточена на разрушительной природе мести. Тем не менее, эти голосовые реплики, извлеченные из данных, являются лишь частью разворачивающегося повествования, и игрокам придется подождать, пока Eternity’s End не выйдет, чтобы узнать, к какому выводуждет этих легендарных женщин-воинов.

World of Warcraft: Shadowlands доступно на ПК. Конец вечности в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.