Hitman 3: планы на новый контент позже на этой неделе


По словам разработчика, Hitman 3 поделится подробностями своих двух планов контента на новый год позднее на этой неделе.


Hitman 3 был выпущен в несколько неловкое время в прошлом году, запуск состоялся в январе, но не стал долгой частью разговора. Конечно, это не значит, что игра была плохой, так как Hitman 3 отзывы в целом были положительными. Тем не менее, в 2021 году большую часть внимания привлекли более крупные релизы. К счастью для фанатов, это не обескураживает разработчика IO Interactive, у которого все еще есть новинки для Hitman 3.

IO Interactive объявила, что позже на этой неделе она подробно расскажет о контент-планах Hitman 3 на 2-й год, а 15-минутная демонстрационная трансляция запланирована на четверг, 13 января, в 6:00 по тихоокеанскому времени. Разработчик намерен продемонстрировать кучу новых вещей, включая Elusive Target Arcade, PC VR и совершенно новый игровой режим. Кроме того, IO Interactive обещает еще несколько сюрпризов для Hitman 3 игроков.

СВЯЗАННЫЕ: Продажи Hitman 3 превзошли продажи Hitman 2 и стали самой успешной игрой в серии

Трансляция будет доступна непосредственно на веб-сайте IO Interactive или на YouTube. Витрина будет организована Клеменсом Кохом, менеджером сообщества IO Interactive, хотя мало что известно о том, что будет показано. IO Interactive работает над несколькими проектами, в том числе игра о Джеймсе Бонде под названием «Проект 007», поэтому приятно видеть, что Hitman 3 получает постоянную поддержку.


Предыдущие игры Hitman жили и умирали благодаря аналогичной поддержке, особенно в последние годы. Еще в 2016 году IO Interactive выпустила перезагрузку серии Hitman , которая Hitman 3 является третьей частью, хотя игра 2016 года была эпизодической. Его эпизодический характер стал его окончательным падением, что привело к прохладному коммерческому приему, несмотря на его игровой потенциал. Hitman 3 при запуске содержал более традиционные уровни и с тех пор получил несколько обновлений контента, которые оказались лучшей системой во всех отношениях.

Эти обновления контента предоставляют Hitman 3 игрокам повод вернуться. Одним из самых прибыльных является «Неуловимые цели», режим, в котором специальные цели становятся доступными в течение ограниченного времени. У игроков есть только один шанс поразить неуловимые цели, что делает их особенно сложной задачей для опытных игроков. Elusive Target Arcade может быть чем угодно, но, скорее всего, он будет основываться на концепции ограниченных возможностей.

IO Interactive, безусловно, выполняет свое обещание об улучшении игрового процесса в Hitman 3. Регулярные обновления контента могут вдохнуть новую жизнь в игру, и это еще может быть правдой с Hitman 3 )сообщество. На горизонте есть несколько масштабных игр, которые могут отвлечь от него, но, по крайней мере, он должен убедить некоторых игроков снова погрузиться в игру.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.