Стример «Этикет комментариев» забанен на Twitch


Создатель популярного контента и недавний стример Twitch Комментарий Этикет запрещен на Twitch после использования слова, запрещенного в условиях и сервисе.


Несколько популярных Twitch стримеров в последнее время были забанены, что показывает, как даже те, у кого самая большая аудитория, могут быть вынуждены уйти в отпуск. Один создатель контента и новый стример Twitch, известный как Comment Etiquette, только что был забанен на Twitch из-за чего-то, что, по их словам, известно как вызывающее баны.

Twitch Streamer Комментарий Etiquette недавно писал сценарий для страшной музыки во время прямой трансляции, в котором они сказали «взломщик», слово, которое противоречит условиям обслуживания веб-сайта, что привело к 30-дневному бану. Согласно Comment Etiquette, запрет наложен после того, как он использовал расистское оскорбление, за использование которого другие были забанены на Twitch.

СВЯЗАННЫЕ: Покимане подтверждает, когда закончится ее запрет на Twitch

Другие известные стримеры, которые были забанены за использование этого термина, включают популярных стримеров Twitch Хасана Пайкера и Фросте, которые поддерживают большую аудиторию, как и Comment Etiquette. Возможно, пытаясь доказать свою точку зрения, Comment Etiquette недавно опубликовал контент, в котором критиковались платформы социальных сетей за запрет людей, использующих расовую терминологию, но запрет Twitch, похоже, не связан с этим контентом. Стример Twitch перешел на потоковую платформу Amazon после нескольких лет на YouTube, и он не создавал контента на веб-сайте для обмена видео более двух недель.


Только недавно появившийся на Twitch, чтобы расширить свою аудиторию за пределами YouTube и Twitter, Comment Etiquette подвергся критике за то, что уже был забанен. Учитывая, что стример Twitch уже знал о возможном бане из-за языка, который он использовал, остается неясным, предвидел ли Comment Etiquette бан. Приняв беззаботный подход к тому, чтобы сообщить своей аудитории, как долго он будет отсутствовать, Comment Etiquette посмеялся со своим сообществом над месячным запретом.

Comment Etiquette известен тем, что создает контент, полный ненормативной лексики, мемов и сарказма, но его использование языка может не подходить для Twitch и его банальных нарушений. В последнем видео YouTube Etiquette также использовалось то же слово, за использование которого он был забанен на Twitch, что говорит о том, что в конечном итоге он может быть наказан и на платформе Google. Маловероятно, что этикет комментариев изменит его чувство юмора после возвращения на Twitch, но запрет может привести к тому, что он будет избегать определенных терминов и тем.

Многие участники Comment Etiquette, которые смотрели прямую трансляцию, возможно, ожидали его временного удаления с платформы. Стример Twitch был забанен на платформе прямых трансляций только один раз, в то время как другие стримеры Twitch, такие как xQc, Amouranth и Destiny, подвергались ударам несколько раз. Некоторые фанаты Comment Etiquette выразили поддержку стримеру Twitch во время 30-дневного бана, в то время как другие защищали действия Twitch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.