Поклонники Genshin Impact обсуждают «раздражающие функции», которые не имеют смысла


В настоящее время группа игроков Genshin Impact обсуждает то, что они считают одними из самых раздражающих и бессмысленных особенностей игры.


Genshin Impact становится все популярнее, но большее внимание к RPG с открытым миром означает, что больше внимания уделяется и ее недостаткам. Хотя регулярный график обновлений игры и довольно последовательные события дали ей некоторую похвалу, похоже, что многие игроки все больше разочаровываются в проблемах с дизайном игры. Группа игроков Genshin Impact сейчас обсуждает самые раздражающие и бессмысленные особенности игры.

Redditor Flimsy-Cup3823 начал обсуждение, перечислив ряд странных и запутанных функций, которые делают игровой процесс излишне сложным или раздражающим или просто не имеют смысла, учитывая знания игры. Это не первый раз, когда группа игроков Genshin Impact жалуется на какой-либо аспект игры, но, возможно, это один из самых язвительных жалоб.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Genshin Impact выступают за кураторскую сложность

В список Flimsy-Cup3823 входят Архонты, не обладающие иммунитетом или, по крайней мере, устойчивые к своим собственным элементам, а играбельный Райден Сёгун, атакующий остров, не может пройти через щит Дендро. Далее в списке отмечается, что парящие враги-призраки не могут быть затянуты в черную дыру, взрывы перегрузки наносят меньше урона, чем испарение и плавление, а сверхпроводимость может только уничтожить физическое сопротивление. Наконец, они заметили, что Genshin Impact по-прежнему не позволяет игрокам пропускать диалоги, даже для квестов, которые они уже неоднократно выполняли.

Самые глупые и раздражающие особенности в этой игре? от Genshin_Impact

Несколько пользователей согласились с тем, что анимация врагов, способная затормозить бой по времени, неприятна, причем один пользователь особо упомянул врагов Рифхаундов, найденных на острове Цуруми. Другой пользователь отметил, что большинство волкоподобных врагов могут делать что-то подобное, подразумевая, что что-то не так с целой категорией анимаций.

Вторая проблема, упомянутая в комментариях, заключается в том, что Путешественнику приходится переучиваться, чтобы сражаться каждый раз, когда он получает новый элемент, включая повторное обучение обычным атакам. Это можно было бы понять, если бы Путешественник менял оружие, но третий пользователь отмечает, что его Путешественнику пришлось дважды переучиваться, как использовать Прототип Ранкора.

Четвертый пользователь сообщил, что для мобильных игроков очень сложно иметь тонну видеороликов, хранящихся в памяти устройства, которые невозможно воспроизвести. Еще несколько начали жаловаться на то, как работают щиты Genshin Impact — или, часто, не работают. Один пользователь особенно жаловался, что щиты врагов часто работают по совершенно другим правилам, чем щиты игровых персонажей. Другой пользователь заявил, что добавление щитов Дендро было бы неплохо. Другая группа пользователей подняла вопрос об уроне от падения, который, кажется, не сильно влияет на врагов, но может легко убить игрока.

Genshin Impact теперь доступен для PS4, PS5, ПК, Nintendo Switch, Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.