Кооперативные игроки Stardew Valley проворачивают до смешного случайную рыбалку


Двое игроков вместе ловят рыбу в Долине Звездной Росы и потрясены, когда одновременно вылавливают одну и ту же легендарную рыбу.


Рыбалка — одно из многих занятий, доступных игрокам в Stardew Valley, позволяющее зарабатывать ингредиенты, деньги и выполнять отдельные задания. Выловить каждую рыбу в Stardew Valley — непростая задача, особенно если принять во внимание легендарную рыбу в игре.

Вообще говоря, успешно вытащить легендарную рыбу в игре сложно, это требует высокого уровня навыков, отличного снаряжения, а иногда и определенного времени. Вылов любой легендарной рыбы — повод для радости, но видеть, как два игрока вылавливают одну и ту же легендарную рыбу одновременно, по меньшей мере необычно.

СВЯЗАННЫЕ: Мод Stardew Valley позволяет игрокам посетить Луну

Именно это и произошло с пользователем Reddit Bowman258. Действие видео происходит во время совместной игры, где они и напарник игрока ловят рыбу в канализации. Bowman258 получает поклевку и начинает ловить легендарную рыбу, которая обозначена маленькой короной над головой рыбы. После нескольких секунд попыток вытащить его из воды Bowman258 успешно извлекает карпа-мутанта, одну из легендарных рыб, найденных в канализации.

Вытягивание карпа-мутанта само по себе было бы впечатляющим, но что действительно удивительно, так это то, что партнер Bowman258 по кооперативу Stardew Valley вытаскивает точно такую ​​же рыбу в один и тот же момент. Два карпа-мутанта даже одного размера, и оба игрока перестают двигаться после того, как вытащили рыбу, потрясенные своей удачей. Это понятная реакция; шансы определенно против того, чтобы два игрока справились с этим, особенно если принять во внимание, что игроки могут поймать каждую легендарную рыбу только один раз.

Итак, это произошло, когда я и моя девушка играли вместе... Клянусь, это не было запланировано с самого начала. StardewValley

Стоит отметить, что карп-мутант — не единственная вещь, которую игроки могут поймать в этом месте. Мусор, белые и зеленые водоросли и обычный карп можно найти в канализации, помимо радиоактивного карпа, еще одной легендарной рыбы. Похоже, что определяющим фактором здесь была чистая удача, поскольку Bowman258 заявляет, что они этого не планировали, и, похоже, никакие моды Stardew Valley не используются.

Игроки в комментариях, похоже, очень впечатлены достижением Bowman258. Многие поделились своими историями о попытках найти легендарную рыбу, в то время как другие были удивлены, обнаружив, что рыбалка в канализации вообще возможна. В Stardew Valley нет недостатка в секретах, которые нужно раскрыть, и игроки потенциально могут провести сотни часов, углубляясь в каждое хобби и навыки, которые может предложить игра. Однако достижение такого уровня синхронизации и удачи может занять еще больше времени.

Stardew Valley теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.