Никто не спасет мир демонстрирует кадры из поздней игры


Новое видео геймплея грядущего краулера «Никто не спасет мир» демонстрирует некоторые из его более поздних уровней и особенностей.


Никто не спасет мир – это новая игра о прохождении подземелий, в которой игроки должны спасти мир от зла. Он разработан и издан компанией DrinkBox Studios, создателями платформера Guacamelee и его продолжения. В нем игроки возьмут на себя роль Никто, персонажа с чистого листа, и с помощью палочки превратятся в 15 различных форм, таких как маг, робот, дракон и другие

.

По мере прохождения игры игроки откроют новые способности и формы, чтобы использовать их в своих приключениях. Nobody Saves the World планируется выпустить компанией Drinkbox 18 января для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра также будет доступна по абонементу Xbox Game Pass, и в нее можно будет играть в одиночку или с другом в кооперативном многопользовательском онлайн-режиме.

СВЯЗАННЫЕ: Nintendo выпускает 13 минут новых легенд о покемонах: геймплей Arceus

Недавно было выпущено новое видео геймплея для Никто не спасает мир , в котором демонстрируются кадры «поздней игры» с некоторыми комментариями разработчиков от помощников продюсеров Джоша Дэвиса и Дэниела Корна. Разработчики играют, используя совместную онлайн-игру в Никто не спасает мир , чтобы показать больше игрового мира после того, как они уже показали много игрового процесса в подземельях.

В новом видео геймплея разработчики демонстрируют область под названием Путь Судьбы. Путь Судьбы описывается как серия арен, которые игрокам необходимо будет пройти, чтобы получить доступ к другим частям мира позже в игре, таким как Древняя шахта и другие. Путь Судьбы предлагает различные испытания и может заблокировать продвижение игроков вперед, а арены также не позволяют никому отступать, поэтому игрокам нужно будет их пройти.


На Пути Судьбы игроки столкнутся с волнами врагов, и разработчики советуют игрокам быть осторожными, используя свои навыки. Разработчики также демонстрируют геймплей форм Робота и Некроманта, которые игроки могут разблокировать позже в игре. Игроки увидят некоторые способности обеих этих форм, а также другие формы, которые можно разблокировать в Никто не спасет мир.

В видео также показано, как разработчики смешивают и сопоставляют различные доступные им формы. Как только разработчики пройдут Путь Судьбы, видео кратко показывает некоторых других NPC, которых игроки встретят повсюду. В частности, Падший герой, Садовник и пара членов Гильдии воров и Гильдии рыцарей, двух из трех гильдий, которые будут предоставлять игрокам различные побочные квесты на протяжении всей игры.

Nobody Saves the World планируется выпустить 18 января для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.