Обновленная версия Shadow Man теперь доступна на Xbox


Nightdive Studios, известная своим возрождением франшиз Turok и System Shock, выпускает обновленную версию Shadow Man для консолей Xbox.


Nightdive Studios снова в деле после возрождения классики FPS, такой как Turok и его продолжение. и вновь знакомит геймеров с так называемыми шутерами с шестью степенями свободы, такими как Forsaken. Консоли Xbox с поддержкой улучшений Xbox One X.

Выпущенный на ПК в апреле прошлого года, Shadow Man Remastered представляет собой переоснащение оригинала 1999 года с улучшенным освещением, переработанными текстурами, восстановленным контентом и поддержкой разрешений 4K. В настоящее время ремастер имеет чрезвычайно положительный рейтинг в Steam, и теперь это одна из немногих избранных игр, опубликованных Nightdive Studios, которые будут преобразованы для консолей, с Turok играми, Forsaken, Doom 64 и Quake предшествующий ему.

СВЯЗАННЫЕ: Обнародован трейлер ремастера Shadow Man

В соответствии с самопровозглашенным методом работы Nightdive по возвращению из глубин забытых игровых сокровищ, студия модернизировала визуальные эффекты названия, не переделывая их полностью. Ремастер использует попиксельное освещение, HD-текстуры и позволяет использовать варианты разрешения двадцать первого века, но персонажи остаются блочными, а текстуры действительно мутными, а история Shadow Man остается такой же странной, как и раньше., а схема управления сохранила слегка нечеткое ощущение, от которого страдали многие ранние 3D-игры.


Это не означает, что разработчик не настроил некоторые из наиболее устаревших аспектов игры — это было основным акцентом во время подготовки к выпуску Shadow Man . На странице магазина указан ряд внутренних обновлений, включая улучшенный искусственный интеллект противника, включение колеса оружия и новую систему автоматического наведения. Несмотря на изменения, подход к геймплею, основанный на всех недостатках, остается, что могут оценить любители необычного платформера пятого поколения.

Конечно, одной из главных достопримечательностей для вернувшихся фанатов должно быть восстановление контента, который изначально был удален во время первоначальной разработки игры. С тремя новыми уровнями, двумя новыми видами оружия и множеством новых врагов, Shadow Man Remastered, несомненно, представляет собой окончательный способ играть в игру, которой десятилетиями. Как и многие предыдущие работы Nightdive Studios, это похоже на любовное письмо к давно игнорируемому произведению средств массовой информации рубежа веков.

Shadow Man Remastered – это та самая игра, которой славятся Nightdive Studios, но это далеко не самый привлекающий внимание их релиз. Студия годами дразнила полностью переработанную оригинальную игру System Shock, и в отчетах предполагается, что System Shock Remake выйдет в какой-то момент в 2022 году. дебютирует короткая демоверсия в 2020 году, и римейк, похоже, все еще находится в активной разработке, но с течением времени он все ближе приближается к территории бесполезного программного обеспечения.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.