Avatar: Reckoning MMORPG для мобильных устройств


Аватар — популярный фильм 2009 года, но разработчики из Archosaur Games подтверждают, что MMORPG-шутер находится в разработке для iOS и Android.


Джеймс Кэмерон и 20th Century Fox выпустили Аватар ещё в 2009 году, и франшиза выходит за рамки фильмов, пока снимаются сиквелы. Официально анонсирована новая Аватар MMORPG под названием Аватар: Расплата, которая выйдет на Android и iOS.

Поклонники «Аватара» смогут настроить своих собственных На'ви в Аватар: Расплата и исследовать мир Пандоры. Как и в любой другой MMORPG, игрокам Avatar: Reckoning придется повышать уровень своих аватаров, чтобы продвигаться в сложные области, а некоторые аспекты, такие как сложные встречи с боссами и PvP, потребуют от игрока группироваться с другими, чтобы победить. . В дополнение к персонажам, которых фанаты Avatar могут узнать в Avatar: Reckoning, мобильная MMORPG также будет включать в себя новые кланы На'ви, о которых нужно узнать.

СВЯЗАННЫЕ: Avatar: Frontiers of Pandora Tech Demo объясняет, как NPC взаимодействуют с миром

В Avatar: Reckoning есть как одиночные сюжетные миссии, так и совместные, что позволяет большую часть игры играть с товарищем по команде. MMORPG соответствующим образом включает в себя бои с сенсорным экраном, но студия, стоящая за мобильной игрой, еще не подтвердила какие-либо детали боя или роли, которые игроки должны будут выполнять, чтобы создать синергию внутри группы. Бой, вероятно, будет похож на другие мобильные MMORPG, такие как Pocket Legends, Black Desert или RuneScape. Однако это не было подтверждено, если Avatar: Reckoning будет иметь такие классы, как World of Warcraft, New World или The Elder Scrolls Online.

Скриншот Avatar: Reckoning, предоставленный Archosaur Games, показывает На'ви в камуфляже, стоящего на панораме Пандоры и смотрящего на обширный ландшафт планеты. На'ви вооружены штурмовой винтовкой, которой обычно владеют люди во вселенной Аватар.

Archosaur Games — это та же команда, которая создала Dragon Raja , Naval Creed , Novoland: The Castle in the Sky и World of Kings. . Мобильная MMORPG производится компаниями Tencent, Lightstorm Entertainment и Disney, что показывает, что в создании Аватар: Расплата

задействовано много умов.

Archosaur Games подтвердила, что Avatar: Reckoning выйдет в конце этого года, но не сообщила, когда именно поклонники фильма 2009 года смогут сыграть в новую MMORPG. В отличие от мобильной Avatar: Reckoning, Ubisoft работает над приключенческой игрой с открытым миром Avatar для консолей под названием Avatar: Frontiers of Pandora, выход которой также ожидается. позже в этом году. Ожидается, что Аватар 2 выйдет ближе к концу 2022 года, что может свидетельствовать о том, что грядущая мобильная Аватар MMORPG является дополнением к сиквелу.

Аватар: Расплата выпусков для Android и iOS в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.