Wendys жарит лигу Overwatch с набором LEGO «Раскопки в задержке»


Лига Overwatch пытается поджарить сеть ресторанов быстрого питания Wendy's, но получает жесткое напоминание о ситуации с запланированными наборами LEGO для Overwatch 2.


Лига Overwatch не вернется с сезоном 2022 года еще несколько месяцев, но это не помешало ей стать конкурентоспособной онлайн. Недавно киберспортивная лига Overwatch встретилась с сетью ресторанов быстрого питания Wendy’s в товарищеской битве за жаркое. К несчастью для него, в итоге его подали как один из бургеров Венди.

В последнее время дела у франшизы шутеров от Blizzard складывались не очень хорошо. Начнем с того, что Overwatch 2 в настоящее время откладывается на неопределенный срок, а нового контента для первой игры практически не существует, поэтому фанатам нечего ожидать. Нынешняя ситуация с Activision Blizzard также не помогла, так как обвинения в сексуальных домогательствах и токсичности со стороны руководства компании охладили волнение многих фанатов по поводу всего, что планировала компания.

СВЯЗАННЫЕ: Wendy's запускает собственный подкаст

Лига Наблюдателей получила жестокое, хотя и довольно веселое напоминание об этом на этой неделе благодаря Wendy’s. Чтобы отпраздновать Национальный день жаркого на этой неделе, сеть обратилась к Твиттеру и пригласила людей высказать свои лучшие оскорбления. Среди них был аккаунт Лиги в Твиттере, который открывался словами: «Вы такие же, как ваши гамбургеры. Квадратный." Несмотря на довольно резкое замечание, Wendy's была более чем готова к этому, аплодируя в ответ: «Не могу дождаться этих новых наборов LEGO», ссылаясь на наборы LEGO Overwatch 2 , которые были отложены на неопределенный срок из-за опасений по поводу Культура рабочего места Blizzard.

Судя по ответам на оба поста, Wendy’s здесь явный победитель, и большинство согласны с тем, что жаркое там было самое горячее. На самом деле это было настолько жестоко, что даже несколько команд Overwatch League, в том числе Florida Mayhem, Shanghai Dragons и Washington Justice, ответили мемами и GIF-файлами, высмеивая поражение Лиги.

Для других, однако, жаркое только подлило масла в огонь их разочарования текущим состоянием Overwatch. Раньше игра регулярно получала довольно мощный поток нового контента с добавлением новых персонажей, карт и режимов. Однако, поскольку команда разработчиков, по-видимому, сосредоточилась на Overwatch 2, этот поток в значительной степени замедлился до минимума, а случайные партии новых скинов Overwatch стали наиболее существенными обновлениями на некоторое время. .

Поклонники жаждут чего-то нового и большого, чтобы вдохнуть жизнь в Overwatch, и пока неизвестно, когда они смогут играть в Overwatch 2, они должны быть в состоянии увидеть его в действии в ближайшее время. Сезон Overwatch League 2022 года должен начаться этой весной, и команды будут соревноваться в ранней сборке Overwatch 2, что должно дать фанатам более четкое представление об изменениях, которых им предстоит ожидать в сиквеле. .

Overwatch уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.