Логан Пол подтверждает, что коробка с картами покемонов на 3,5 миллиона долларов была подделкой


Логан Пол открывает свою коробку с базовым набором карт покемонов первого издания за 3, 5 миллиона долларов только для того, чтобы обнаружить, что, как уже давно ходят слухи, это подделка.


Долгая сага о коробке первого издания базового набора карт Покемон подошла к неизбежному завершению. Об этой коробке с картами сообщалось в течение многих лет, но она попала в руки влиятельного лица Логана Пола в декабре 2021 года. Долгое время ходили слухи, что эта конкретная коробка является подделкой, даже убедительно, но без вскрытия коробки не было твердых доказательств. . Теперь это изменилось, так как Пол подтвердил, что коробка была открыта. Теперь подтверждено, что его коробка с картами Pokemon стоимостью 3, 5 миллиона долларов была мошенничеством.

В видео под названием «Я потерял 3 500 000 долларов на поддельных картах покемонов», опубликованном в четверг, Логан Пол делится записью, на которой он и его окружение открывают печально известную коробку. В группу входит коллекционер карт Мэтт Аллен, у которого Пол купил коробку в первую очередь, а также владелец и несколько сотрудников биржи бейсбольных карточек, которые ранее подтвердили подлинность коробки. После того, как Би-би-си повторяет, что считает коробку подлинной, Пол даже наливает себе бокал вина.

СВЯЗАННО: Логан Пол носит карту покемонов на 150 000 долларов на золотой цепочке для боя Мэйуэзер

Именно в этот момент группа решает открыть коробку с тем, что они считают карточками Покемонов. Внутри они ожидают найти шесть «Бустер-боксов», отдельные коробки, каждая из которых упакована и запечатана и содержит множество бустеров. После открытия группа сразу же считает, что их деньги того стоят. Судя по самим коробкам и используемым в них прозрачным пластиковым пломбам, внутри действительно находятся бустерные коробки первого издания Pokemon TCG . Однако этот краткий момент волнения быстро заканчивается

.

Владелец BBC поворачивается к одному из своих сотрудников, который выглядит совершенно разбитым, и говорит: «Что?» Сотрудник говорит, что коробки выглядят «пухлыми» и что они выглядят неправильно. В этот момент все сотрудники BBC замолкают, пока Аллен вытаскивает одну из бустерных коробок. Даже Логан Пол сразу понимает, что он и все остальные коробки с покемонами поддельные. Этикетки на бустерах Pokemon TCG совершенно неверны.

Вместе они решают открыть одну из коробок, чтобы посмотреть, что внутри. Вместо наборов Pokemon TCG , базового набора первого издания или чего-то другого, коробка полна G.I. Джо Наборы карт TCG. Кто бы ни собирал эту коробку, где бы они ни были, у них явно есть чувство юмора.

Логан Пол не лишен чувства юмора в отношении ситуации. Он временами смеялся во время презентации, отпустил несколько шуток о том, что коробка принадлежит G.I. Джо делал карты так, как будто это сильно усугубляло ситуацию, и говорил о том, как важна для него сейчас его карта Чаризарда. Скорее всего, Пол получит свои деньги обратно. Однако у Масса Аллена может возникнуть больше проблем с поиском человека, который изначально продал ему коробку. По крайней мере, фанаты карт Pokemon теперь имеют правильный вывод из всего этого фиаско.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.