Комикс Overwatch может раскрыть новый облик Зари в Overwatch 2


Некоторые фанаты считают, что в недавнем выпуске цифровой серии комиксов «Новая кровь» тизерится возможный новый дизайн Зари в грядущей Overwatch 2.


Overwatch содержит большое количество игровых персонажей, каждый из которых обладает различными способностями для использования в бою. Среди этих уникальных героев есть Заря, Танк, оснащенный мощной Пушкой. Благодаря этому крупногабаритному оружию, ярко выраженным розовым волосам и большим синим доспехам она очень узнаваема на поле боя. Однако некоторые фанаты считают, что этот классический вид персонажа может измениться.

Недавно был выпущен 3-й выпуск цифровой серии комиксов New Blood, в котором фанаты могут взглянуть на вербовку некоторых героев из Overwatch. В то время как этот новый выпуск был посвящен герою класса поддержки, известному как Батист, некоторые фанаты полагали, что этот новый элемент медиа сделал больше, чем добавил к знаниям франшизы. Они подозревали, что это тизер нового дизайна Зари, который может быть представлен в предстоящем Overwatch 2 .

СВЯЗАННЫЕ: Ходят слухи, что Overwatch 2 снижает уровень графики для совместимости с мобильными устройствами

Интересно, что Заря не фигурировала в последнем выпуске комикса Новая кровь. Однако на последней странице был виден набросок, на котором она стоит рядом с Коулом Кэссиди, в преддверии следующего выпуска. Что сделало это изображение примечательным для поклонников Overwatch, так это то, что оно придало Заре новый вид. Ее прежняя короткая стрижка и синяя броня исчезли. Вместо этого на ней было тяжелое зимнее пальто и длинные волосы, собранные в хвост.

Может, взгляд Зари в Overwatch 2 из конца последнего комикса от Overwatch

После выхода нового выпуска комикса Новая кровь многочисленные фанаты отправились на Reddit, чтобы обсудить новый образ Зари. Некоторым фанатам понравился новый наряд, они отметили, что хвост и пальто были лучше, чем нынешний дизайн, который можно увидеть в Overwatch . Другие отметили, что внешний вид Кэссиди, показанный на изображении, был его дизайном Overwatch 2, предполагая, что это может быть дизайн Overwatch 2 и для Зари.

Стоит отметить, что Activision Blizzard не подтвердила, что это изображение Зари — ее новый дизайн для Overwatch 2 . Имея это в виду, может оказаться, что корреляции нет. Однако с учетом того, что многие персонажи, такие как Сомбра и Бастион, уже получили редизайн, кажется возможным, что это может быть тизером того, как Заря может выглядеть в будущем сиквеле.

К сожалению, неизвестно, когда игроки точно узнают, будет ли этот новый образ Зари представлен в предстоящей игре. В настоящее время игроки продолжают ждать новостей о состоянии разработки Overwatch 2. Хотя неизвестно, когда игра в конечном итоге выйдет, возможно, это новое изображение Зари означает, что она может стать следующей фигурой в трейлере с обзором персонажей.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.