Поклонник PlayStation изготавливает специальные карты в честь своих платиновых трофеев


Платиновые трофеи, как правило, являются высшим показателем завершения игры на PlayStation, но один фанат пошел еще дальше, превратив их в карты.


Одним из самых привлекательных моментов игр на PlayStation является система трофеев, в которой очень немногие чувства могут сравниться с достижением с трудом заработанной платины. Для большинства Платина сама по себе является достаточной наградой, но один поклонник PlayStation пошел еще дальше, создав красивые карты, олицетворяющие священные трофеи.

Точно так же, как достижения Xbox обычно увеличиваются в счете игрока по мере того, как задачи становятся более сложными, на PlayStation обычно это тип трофея, который увеличивается с увеличением сложности. Бронза, Серебро и Золото составляют основные трофеи, причем игры обычно загружаются бронзой, имеют несколько серебряных и всего два или три золотых. Когда все эти трофеи заработаны, игроки награждаются желанным платиновым трофеем, знаком их работы по выполнению всех игровых задач. Однако очевидно, что игры различаются по сложности, и поэтому некоторые платины получить гораздо легче, чем другие.

СВЯЗАННЫЕ: Пользователь PlayStation получает 5 платиновых трофеев всего за 5 минут

Пользователь Reddit rodders1013 недавно поделился своей впечатляющей коллекцией платиновых трофейных карт ручной работы, которые создаются каждый раз, когда они получают новую. «Как вы все хвастаетесь своими платинами?» Роддерс1013 спрашивает в заголовке своего поста на r/Trophies, официальном сабреддите для любителей трофеев, чтобы обсудить этот аспект PlayStation. Пост включает в себя несколько изображений их творений, начиная с галереи платиновых карт 3x3, которая включает ее название, значок, дату получения, процент редкости и игровое искусство. Чтобы увидеть полный текст сообщения rodders1013, нажмите здесь.


По словам rodders1013, им «всегда нравилось делать настоящие версии» своих Platinum, и это, безусловно, тому подтверждение. Rodders1013 накопил платиновые трофеи во многих играх, включая эксклюзивы PlayStation, такие как Uncharted 4: A Thief's End и Marvel's Spider-Man , а также известные сторонние релизы, такие как Far Cry 6. и Assassin's Creed Valhalla .

Кажется, у них тоже нет проблем с платиновыми платинами, поскольку они заработали платину за Grand Theft Auto 5, возможно, одну из самых сложных игр для PS4 для получения платины. Помимо карточек, rodders1013 делает настенные рисунки из иконок Platinum.

Распространенной тенденцией среди пользователей сабреддита Trophies является публикация мозаики своих платиновых наград, которая становится все более и более впечатляющей по мере увеличения их количества. Хотя rodders1013, вероятно, мог бы сделать это и по-прежнему делиться внушительной коллекцией, для них эти физические карты являются столь же важной частью процесса Platinum, поскольку это то, что есть только у них. В одном из ответов они пишут: «Некоторые игры — это как 100 часов моей жизни! Я хочу отмечать то, что мне нравится», и это, безусловно, делает это.

Если PlayStation когда-либо создавала программу, позволяющую людям физически обмениваться своими Platinum, она должна была обратиться к rodders1013, потому что они на что-то наткнулись.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.