Dying Light 2 не будет поддерживать кроссплатформенную игру при запуске


В ответах на вопросы после недавней демонстрации кооперативного игрового процесса Dying Light 2 дизайнер Таймон Смектала обсуждает кросс-игру, кросс-генерацию, выбор и многое другое.


Dying Light 2: Stay Human выйдет всего через пару недель, и многие фанаты уже готовы погрузиться в экшен-RPG с элементами ужаса на выживание в открытом мире. С приближением даты выпуска игры разработчик Techland рассказывает все больше и больше об игре. Это произвело определенную волну, когда выяснилось, что Dying Light 2 требуется 500 часов, чтобы полностью завершить все, прежде чем уточнить, что его основная история занимает около 20 часов.

Techland также представила предварительный просмотр игрового процесса Dying Light 2 для совместной игры, а ведущий геймдизайнер Таймон Смектала ответил на несколько вопросов после этого в формате вопросов и ответов. В этой совместной демонстрации Смектала подтвердил, что игроки могут пройти Dying Light 2 в кооперативе для четырех игроков, пройдя всю кампанию с друзьями. У каждого есть право голоса в отношении выбора, но в конечном итоге выбор делает хозяин сеанса. Однако похоже, что игроки будут ограничены в том, с кем они могут играть.

СВЯЗАННЫЕ: Видео дерева навыков Dying Light 2 демонстрирует новые способности

Smektala подтвердила Dying Light 2 не будет включать кроссплей, но не заходит так далеко, чтобы сказать, что у него никогда не будет этой функции. Хотя в многопользовательских играх иногда возникают споры, поскольку многие игроки на консолях противостоят игрокам на ПК, кроссплей в кооперативной игре является просто долгожданным дополнением. В частности, Смектала ответил на вопрос о Dying Light 2 и кроссплее, заявив: «Нет, не сейчас. Это будет недоступно». Соответствующая часть начинается примерно с отметки 58:26 ниже

.

Еще один вопрос был задан о том, будет ли кооперативная игра включать в себя кросс-генерацию, позволяющую игрокам PS4 играть с друзьями, которые используют PS5. Смектала заявил, что это будет невозможно при запуске, но Techland «работает над тем, чтобы сделать это возможным после запуска». Конкретный график того, когда игроки могут ожидать этого после запуска, не был предоставлен, но более подробная информация об этом может появиться ближе к Dying Light 2 запуска.

Хотя это может быть обломом для некоторых фанатов, нет никаких сомнений в том, что игра вызвала настоящий ажиотаж. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, включая начало 2022 года. Учитывая, что Horizon Forbidden West и Elden Ring также выходят в феврале, фанатам может быть трудно выбрать между этими тремя. игры, если они не могут позволить себе все три. Не говоря уже о том, что в феврале планируется выпустить несколько других игр, в том числе Sifu, Lost Ark, Destiny 2: The Witch Queen, Monark и другие.

Dying Light 2: Stay Human выйдет на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S 4 февраля 2022 г.

)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.