Игрок Animal Crossing: New Horizons проявляет творческий подход к созданию хижин для подледной рыбалки в игре


Игрок One Animal Crossing: New Horizons проявляет изобретательность, строя хижины для подледной рыбалки, используя предметы мебели, уже реализованные в игре.


Animal Crossing: New Horizons предлагает фанатам серии больше вариантов настройки, чем когда-либо прежде, но время от времени игроки все еще хотят построить что-то, чего нет. включены в игру. Часто эти игроки решают собрать замену, либо создавая мебель на заказ, либо творчески используя существующие предметы. Один игрок Animal Crossing: New Horizons недавно использовал существующие внутриигровые предметы для создания хижин подледной рыбалки на своем острове.

Это не первый случай, когда игрок Animal Crossing: New Horizons творчески размещает предметы, чтобы они казались чем-то другим, но это может быть одним из самых эффективных. Он также включает в себя один из крупнейших настраиваемых предметов домашнего обихода, добавленных в игру в бесплатном обновлении 2.0.

СВЯЗАННЫЕ: Animal Crossing: игрок New Horizons создает комнату в стиле Minecraft

Redditor ButIDigress79 поделился скриншотом своего острова, на котором есть три больших хижины для подледной рыбалки разных цветов. Каждая из хижин для подледной рыбалки была сделана из двух элементов Retro Transportation Stop, размещенных рядом друг с другом и дополненных окном, чтобы они выглядели как целое здание. В результате может получиться не самое грандиозное здание, созданное в Animal Crossing: New Horizons , но они, безусловно, выглядят правдоподобно. Но IDigress79 также добавил два квадратных отверстия в окружающем льду, автомобиль и удочку, чтобы создать ощущение места, предназначенного для подледной рыбалки.

Остановки ретро-транспорта превращаются в отличные лачуги для подледной рыбалки. ЖивотноеПересечение

Может показаться странным, что удочка находится за пределами лачуг подледной рыбалки, но в реальной жизни подледная рыбалка может происходить как в отапливаемом помещении, так и под открытым небом. Единственным обязательным элементом, по-видимому, является отверстие во льду и рыболовные снасти, которые хорошо видны на скриншоте. Также показано то, что похоже на два предмета Round Space Heater, три шезлонга и ведро для пойманной рыбы, в которое нужно положить пойманную рыбу.

На момент написания статьи выяснилось, что другие фанаты заинтересованы в создании своей собственной установки для подледной рыбалки этой зимой. Несколько пользователей отреагировали на пост, поделившись своим намерением отправиться на подледную рыбалку или заявив, что скриншот напомнил им о доме. Согласно ButIDigress79, ледовую дорожку, которую они использовали, можно найти по этому коду: MA-3173-1710-8520. Но IDigress79 заявили, что они забыли код для окна, которое они добавили к ретро-транспортным остановкам, чтобы они больше походили на здания, но его можно было найти, зайдя в Able Sisters и выполнив поиск «окно» на портале.

Animal Crossing: New Horizons доступно на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.