Слух: Bandai Namco может создать новую игру Killer Instinct для Xbox


Ходят слухи, что новая игра Killer Instinct находится в разработке для Xbox, и это может быть связано с очень неожиданным выбором разработчиков.


Инстинкт убийцы любопытная франшиза. Пик его популярности пришелся на середину 90-х, когда спросом пользовались жестокие аркадные боевики. Затем он исчез более чем на 15 лет, возрожденный Microsoft для Xbox One. Бренд казался сильным, но Killer Instinct так и не нашел опоры, необходимой для современного успеха. Ходят слухи о новом Инстинкте убийцы в разработке. Но мало кто мог предположить, что имя Bandai Namco будет связано с проектом.

Слух исходит от Windows Central и, если быть точным, описывается как «самый расплывчатый из необоснованных слухов». Согласно отчету, одна из команд разработчиков файтингов Bandai Namco может участвовать в создании новой игры Killer Instinct для Microsoft. Слух продолжает объяснять, что представитель Xbox ранее сказал, что команду с опытом файтингов «трудно» найти. У Bandai Namco, безусловно, есть такой опыт, и она показала Super Smash Bros. Ultimate, что готова работать с интеллектуальной собственностью партнеров.

СВЯЗАННО: Новая игра Killer Instinct возможна при одном условии

Super Smash Bros. Ultimate — не единственная игра, разработанная Bandai Namco. У компании много разных лицензионных файтингов. Bandai Namco отвечает за франшизы Tekken и Soul Calibur , а также за работу с Dimps, CyberConnect и ArcSystemWorks над аниме-боевиками, такими как Dragon Ball Xenoverse 2 , Naruto Ultimate Ninja Storm 4 и Dragon Ball FighterZ. Bandai Namco может поддержать разработку нового Инстинкта убийцы различными способами.


Хотя участие Bandai Namco в новом проекте Killer Instinct может быть ненадежным, общий слух о существовании новой Killer Instinct игры кажется более обоснованным. Распространитель слухов и подкастер XboxEra Shpeshal_Nick недавно заявили, что слышали об этом проекте. Это описывается как перезагрузка, что можно понять, учитывая количество времени, прошедшее с момента выпуска Xbox One в 2013 году.

Слухи или нет, для Microsoft не будет неожиданностью попытаться возродить Инстинкт убийцы. Платформа PlayStation за последние годы обеспечила несколько важных эксклюзивных файтингов, наиболее заметным из которых является Street Fighter 5. PlayStation также приобрела EVO Championship Series, крупный турнир по файтингам. Прежде всего, цель, вероятно, состоит в том, чтобы убедиться, что для сообщества файтингов есть что-то, что можно найти только на Xbox.

Что касается того, когда поклонники Killer Instinct могут ожидать услышать больше информации о планах Microsoft относительно новой игры, потенциально разработанной Bandai Namco, остается только гадать. Это может быть объявление на 2022 год, или могут пройти еще годы, прежде чем об этом сообщат. Конечно, слух может быть и недостоверным. Все, что могут сделать фанаты, это ждать и надеяться, что Инстинкт убийцы скоро вернется.

Killer Instinct по слухам находится в разработке для платформ Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.