Игрок Genshin Impact подарил кристаллы генезиса незнакомцу, которого они встретили на работе


Два игрока Genshin Impact связываются во время игры в McDonald's и обмениваются номерами UID, чтобы установить связь, при этом один из них получает кристаллы Genesis в подарок.


Многие члены сообщества онлайн-игр известны тем, что помогают своим товарищам-геймерам достигать новых высот, а Genshin Impact игрок получает высокую оценку за щедрость, которую они оказали странник. Во время перерыва другого Genshin Impact игрока в McDonald's, этому игроку были подарены Genesis Crystals после того, как его попросили указать его номер UID.

Пользователь Reddit Normal_idiot2004 недавно опубликовал полезную историю об игроке Genshin Impact, которого сообщество приветствует как Чада после того, как он сделал им подарок, подружившись с ними в ролевой игре miHoYo. Normal_idiot2004 создал пост, чтобы публично поблагодарить товарища Genshin Impact, а также, вероятно, поблагодарить их в частном порядке. Пользователь Reddit заявил, что его день уже был сделан после разговора с этим новым другом, но был рад обнаружить подарок в размере 15 долларов по прибытии домой после девятичасовой смены.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Genshin Impact сообщают о проблемах с задержкой ввода

Normal_idiot2004 был на перерыве в McDonald's, когда они встретили игрока Genshin Impact, который заметил, что они играют в игру, и начал с ними разговаривать об этом. Пользователь Reddit упомянул, что собирался купить скин Keqing, но ответственно решил дождаться следующей зарплаты. После обмена информацией с незнакомцем в McDonald's новый друг Normal_idiot уже отправил им упаковку Genshin Impact Genesis Crystals за 15 долларов для скина Keqing к тому времени, когда они закончили свою девятичасовую смену.

Парню, который поймал меня за игрой в genshin во время перерыва и попросил мой UID, чтобы отправить мне запрос на добавление в друзья от Genshin_Impact

Обсуждая свои любимые аспекты популярной RPG miHoYo, Adventure Rank и другие вещи, Normal_idiot2004 спросил фаната Genshin Impact о том, как покорить Спиральную Бездну. По словам Normal_idiot2004, они смогли получить более 35 звезд благодаря совету эксперта Genshin Impact, что сделало их встречу еще более полезной. Звезды так же важны в Genshin Impact, как и Кристаллы Бытия, поскольку они помогают формировать лучшие составы команд.

Поскольку оба игрока Genshin Impact обменялись номерами UID, а Normal_idiot2004 подтвердил, что они получили Кристаллы Бытия, пользователь Reddit сможет продемонстрировать свой новый скин Keqing своему новому Genshin Impact ) друг. В настоящее время неясно, смогли ли два игрока исследовать мир Тейвата, но у них есть незабываемая история происхождения их дружбы Genshin Impact, которая уже выходит за пределы игры в реальный мир. Благодаря этому подарку Кристаллов Бытия от бывшего незнакомца, Normal_idiot2004 сможет использовать эти деньги для дальнейшего использования или купить другой скин, такой как новый скин Нингуана Genshin Impact с ним.

Genshin Impact уже доступен для мобильных устройств, Nintendo Switch, ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.