Разработчик Gotham Knights работает над новым проектом


Команда, стоящая за Batman: Arkham Origins и Gotham Knights, разрабатывает вторую ААА-игру, предположительно также под эгидой DC.


В то время как Rocksteady занята внедрением разношерстного Отряда самоубийц в игры Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, WB Games Montreal занята переносом семейства летучих мышей на консоли и ПК в Готэмские рыцари . Это второе полное название DC Comics от студии после ее появления в 2013 году в сериях Batman: Arhkam , Batman: Arkham Origins . Тем не менее, студия не теряет времени даром и уже усердно работает над другой игрой класса ААА, действие которой предположительно происходит во вселенной DC.

Gotham Knights следует за Робином, Бэтгёрл, Красным Колпаком и Найтвингом, которые сражаются за защиту Готэм-сити после очевидной смерти Бэтмена. Пока четверо продолжают войну своего наставника с преступностью, они оказываются в прицеле таинственного Суда Сов, который пытается усилить свою хватку в Готэме. Выжившей семье летучих мышей придется полагаться друг на друга, чтобы победить Суд и других членов галереи жуликов Бэтмена, а также попытаться раскрыть правду о смерти Бэтмена.

СВЯЗАННЫЕ: Окно выпуска Gotham Knights потенциально просочилось из-за официального промо-арта

WB Games Montreal не ждет выхода Gotham Knights, чтобы начать работу над своей следующей крупной игрой. Пользователь Twitter Файзан Шейх, который регулярно публикует объявления о вакансиях для крупных будущих игр, отметил, что Монреаль в настоящее время нанимает старшего программиста игрового ИИ для необъявленной игры. Он заявляет, что это не обязательно новость о том, что еще одна игра находится в разработке, но списки вакансий подтверждают это.

Вопрос в том, какой может быть следующая крупная игра от канадской студии. Как указывает Шейх, вполне возможно, что это может быть игра про Супермена, о которой давно ходят слухи и которая также была связана с Rocksteady, пока не была официально анонсирована их игра Suicide Squad. Однако, учитывая другие слухи о том, что WB хочет создать общую вселенную игр DC, в распоряжении студии может быть любое количество персонажей DC.

Если слухи о Супермене окажутся правдой, это будет первый отдельный титул Супермена после плохо принятой игры 2006 года Возвращение Супермена . Игроки могут возразить, однако, причина, по которой не было еще одной игры, заключается в том, что Супермен — один из самых сложных персонажей комиксов для разработки игры, учитывая его силу.

Независимо от того, какой окажется игра, в обозримом будущем игроки не будут голодать по играм, ориентированным на комиксы. Наряду с Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League , Monolith объявила Wonder Woman на Game Awards 2021 своим следующим крупным проектом. У Marvel также есть несколько собственных игр на пути между Firaxis Midnight Suns и Insomniac Games Wolverine и Spider-Man 2

.

Gotham Knights выйдет в 2022 году на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.