Фанат God of War создал впечатляющую анимированную обложку Ghost of Sparta


Фанат God of War создает анимационную обложку игры God of War: Ghost of Sparta для PSP, и это выглядит невероятно.


Хотя God of War: Ghost of Sparta выпущен более 10 лет назад, недавний ажиотаж вокруг God of War (2018) на ПК-релизе есть фанаты всех игр, говорящих. Это заставило фанатов вернуться к более старым играм серии, включая God of War: Ghost of Sparta

.

За день до выхода God of War (2018) на ПК один из этих фанатов решил создать дань уважения God of War: Ghost of Sparta, используя его обложку. арт для создания анимации. Результатом стало захватывающее дух произведение искусства, добавляющее новые детали к обложке и улучшающее уже существующее искусство. Кроме того, фанат добавил в анимацию музыку из меню God of War: Ghost of Sparta, что еще больше повысило качество

.

СВЯЗАННЫЕ: Директор God of War призывает игроков делать моды для версии для ПК

Упомянутый фанат, пользователь Reddit KratosMemories, разместил анимацию в сабреддите God of War. Они объяснили, что дань уважения была создана, чтобы отпраздновать достижение стримером 130 000 подписчиков и сообщить другим, что они могут загрузить анимацию для использования в качестве обоев.

Я анимировал обложку God of War - Ghost of Sparta из Бог войны

Пользователям очень понравилась анимация God of War . Некоторые из них поздравили KratosMemories с их усилиями, заявив, что анимация в сочетании с музыкой сделали изумительное произведение. Другие пользователи вспомнили старые названия серии, рассказав KratosMemories, что их анимация и музыка в меню вызвали у них массу ностальгии. Кроме того, хотя KratosMemories заявили, что пользователи могут, другие все же спрашивали, могут ли они загрузить и использовать анимацию.

Внимание KratosMemories к деталям видно, если взглянуть на оригинальную обложку игры. Каждый элемент с обложки присутствует, но выделен по-новому. Самому Кратосу было дано движение, как и его одежде и цепям. Также можно увидеть, как Лайт ползет по желобкам его мечей. На переднем плане по экрану танцуют тлеющие угли, подчеркивая хаотичный, охваченный пламенем дымный фон. Говоря о заднем плане, можно увидеть, как облака и огонь слегка движутся, что делает анимацию более живой.

Серия God of War жива и процветает после своего самого успешного названия в 2018 году и только что выпущенного порта этого названия. Тем не менее, KratosMemories создала ностальгическое произведение искусства для поклонников старых игр, поскольку God of War уходит далеко от своих греческих корней. Одна вещь, которую ностальгирующие фанаты должны учитывать, — это сообщить разработчикам, насколько им нравятся ремейки или возвращение в Грецию; неясно, с чем вернется Кратос, чтобы сражаться, но с недавним успехом франшизы, возможно, разработчики сами рассмотрят возможность создания дани.

God of War: Ghost of Sparta уже вышла для Sony PSP.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.