Еще две бесплатные игры для Xbox с золотом за январь 2022 года уже доступны


Подписчики могут получить еще две бесплатные игры для Xbox с золотом за январь 2022 г., чтобы получить их сейчас, на один день раньше запланированного срока.


Хотя в последнее время основное внимание уделяется службе подписки Xbox Game Pass, подписчики Xbox Live Gold по-прежнему пользуются преимуществами сетевой многопользовательской игры и новыми бесплатными играми каждый месяц. Как обычно, Microsoft распределяет бесплатные игры для Xbox с Gold на январь 2022 года, чтобы подписчики могли получить пару игр в начале месяца и еще пару во второй половине месяца.

И хотя технически вторая партия бесплатных игр для Xbox с Gold за январь 2022 года не должна быть доступна до воскресенья, 16 января, на самом деле они могут бесплатно подать заявку на день раньше. Это не редкость для бесплатных игр Xbox с играми Gold: подписчики обычно могут искать и запрашивать бесплатные игры на день раньше запланированного. Имея это в виду, теперь есть еще две бесплатные игры Games with Gold для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.

СВЯЗАННО: Босс Xbox Фил Спенсер говорит, что Xbox Live не является платформой «свободы слова» для политики

До 15 февраля подписчики Xbox Live Gold могут получить Aground бесплатно. Aground — это ролевая игра, в которой игроки собирают ресурсы для создания и строительства. Впервые она была выпущена в 2020 году и в то время не привлекла особого внимания, но, возможно, она найдет совершенно новую аудиторию теперь, когда ее раздают как одну из бесплатных игр Games with Gold.

Бесплатные игры Xbox с золотом на январь 2022 г.


  • NeuroVoider (1 января - 31 января)
  • Radiant Silvergun (1 января — 15 января)
  • На мели (16 января — 15 февраля)
  • Space Invaders Infinity Gene (16 января — 31 января)
К

Aground присоединяется Space Invaders Infinity Gene, которую подписчики Xbox Live Gold могут получить бесплатно до 31 января. Одна из новейших версий классической аркадной игры, Space Invaders Infinity Gene имеет более 100 уровней для прохождения. Он также включает в себя множество различных Space Invaders художественных стилей, при этом игра становится более графически сложной по мере того, как игроки проходят ее этапы.

Между тем, 15 января — последний день, когда подписчики Xbox Live Gold могут получить Radiant Silvergun , а также Tropico 5 , последний из которых является остатком от Xbox. Бесплатные игры с золотом на декабрь 2021 года. NeuroVoider, который разыгрывался с 1 января, будет доступен до 31 января. К этому моменту фанаты узнают, что такое бесплатные игры для Xbox с золотом на февраль 2022 года., и, безусловно, будет интересно посмотреть, как будет выглядеть линейка в следующем месяце по сравнению с январскими предложениями.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.