Вентилятор Genshin Impact создает впечатляющий пиксель-арт набора Viridescent Venerer


Один фанат Genshin Impact поделился впечатляющим пиксельным изображением набора артефактов Viridescent Venerer, в котором представлены пять великолепных игровых предметов.


Популярная ролевая игра с открытым миром Genshin Impact может представлять собой одни из лучших элементов современных игр. От огромного набора красочных персонажей до обширного сеттинга и творческой истории — эта игра вполне может войти в историю как одна из лучших игр последних лет. Один поклонник Genshin Impact недавно выразил свою признательность за название, создав впечатляющий набор артефактов Viridescent Venerer в пиксельной графике

.

Игроки могут найти набор артефактов Viridescent Venerer среди 4- и 5-звездочных редкостей в Долине воспоминаний, домене, расположенном в Мондштадте между винодельней Dawn Winery и Dragonspine. Согласно окружающим преданиям, предметы, из которых состоит набор, изначально принадлежали Виридесценте, также известной как Королева Охотников. Она также владела оружием The Viridescent Hunt, 4-звездочным луком, который можно получить из боевого пропуска Gnostic Hymn.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Genshin Impact спорят о тщательно подобранной сложности

Redditor ekasetyanugraha собрал замысловатые пиксельные изображения пяти предметов, составляющих набор артефактов Viridescent Venerer. Это Цветок Жизни, Перо Смерти, Пески Эона, Кубок Эонофема и Венец Логоса. Каждый из этих артефактов Genshin Impact показан в полном цвете и слегка парит над землей на серо-зеленом фоне. Немного анимации спрайтов заставляет их слегка подпрыгивать вверх и вниз, а их тени соответственно увеличиваются и уменьшаются.

Сделано пиксель-арт Viridescent Venerer из набора Genshin_Impact

Это не первый раз, когда игрок Genshin Impact воссоздает один из игровых предметов, но это может быть один из самых точных. Решение Экасетьянуграхи запечатлеть эфирный набор артефактов в пиксельной графике, а не пытаться перенести его в реальный мир, возможно, сработало в их пользу. Визуально набор артефактов Viridescent Venerer создан по образцу изящных форм природы. Артефакты, от нежных лепестков Цветка Жизни до хрупких нитей Перья Смерти, выглядят воздушными и хрупкими. Создание их физических версий может быть сложнее, чем кажется на первый взгляд.

На момент написания статьи кажется, что другие фанаты впечатлены творением екасетьянуграхи. Несколько пользователей выразили восхищение воссозданием пиксельной графики, тем более что оно также доступно в виде мобильной версии обоев. Один пользователь отметил, что работа спрайтов напомнила им MapleStory, а второй пользователь сказал, что они похожи на предметы из Terraria. Ekasetyanugraha также создал ряд других фанатских работ на основе спрайтов, в том числе скриншот, который переосмысливает Genshin Impact как ролевую игру для PS1

.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.