Batman: Игрок Arkham Knight весело находит и стреляет в Arkham Knight в Ace Chemicals


Игрок в Batman: Arkham Knight находит скрытую внешность персонажа, похожую на Азраила из Batman: Arkham City, и весело взаимодействует с ним.


Любой, кто играл во франшизу Batman: Arkham от Rocksteady Studios, наверняка привык к разрозненным голосовым повествованиям, постоянно поступающим через коммуникации Бэтмена. Будь то Джокер, Оракул, Альфред или кто-либо, чьи коммуникации взломали игроки с помощью криптографического секвенсора, почти всегда есть голос, говорящий с Бэтменом.

Бэтмен: Рыцарь Аркхема ничем не отличается, поскольку титульный антагонист взламывает сообщения Бэтмена, в то время как Пугало транслирует свои монологи через многочисленные громкоговорители и дисплеи Готэм-сити. В то время как игроки, вероятно, привыкли к этим голосам, исходящим откуда-то случайным или далеким в Batman: Arkham Knight , Рыцарь Аркхема был обнаружен в последовательности, о которой игроки, возможно, не знали или не ожидали, что его можно будет найти. 1014)

СВЯЗАННЫЕ: Batman: Arkham Knight Edit Адаптирует костюм Бэтмена Роберта Паттинсона

Это обнаружение Рыцаря Аркхема похоже на открытие, что Азраила можно было увидеть на соседней крыше во введении к Бэтмен: Аркхем Сити . Как показывает LzysGraphics, Рыцарь Аркхема виден на крыше Ace Chemicals. Бэтмен прибывает в Ace Chemicals в Batman: Arkham Knight , чтобы помешать Пугалу производить токсин страха, а также сразиться с многочисленными ополченцами Arkham Knight. Однако на самом деле Рыцарь виден на крыше, когда игроки сражаются с мини-танками и дроном-вертолетом.


Это изящная деталь, которую многие игроки могли легко пропустить, когда их отвлекла лихорадочная битва с мини-боссом. Весело, LzsyGraphics целится вверх в Рыцаря и стреляет в него из Вулканической пушки Бэтмобиля, прежде чем вернуться к реальному бою. Поклонники могут видеть, что модель персонажа Рыцаря Аркхема в этой последовательности не только реагирует на выстрел, но также имеет разрушаемую броню или покрытие шлема, которое разбивается при ударе.


LzysGraphics поделилась различными точками зрения на это взаимодействие; увеличенное изображение Рыцаря Аркхема также показано в перспективе без увеличения, чтобы показать, как он выглядит в обычном игровом процессе. Рыцарь Аркхема сбрасывается с крыши, демонстрируя, что с ним можно взаимодействовать в этом эпизоде, хотя кажется, что он появляется из ниоткуда. Конечно, это скрытое взаимодействие в Batman: Arkham Knight никак не влияет на остальную часть игры, поэтому удивительно, что оно вообще возможно.

Тем не менее, это истерика, что LzysGraphics решила выстрелить в Рыцаря Аркхема после того, как заметила его издалека, и это только добавляет ко всем открытиям, которые Batman: Arkham игроки сделали до сих пор.

Batman: Arkham Knight теперь доступно на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.