Слух: набор LEGO Uncharted может быть в разработке


Специальный набор LEGO, основанный на популярной игре Uncharted 4: A Thief's End от Naughty Dog, по слухам, будет выпущен где-то в 2022 году.


Спустя несколько лет после первого выпуска в 2016 году финал путешествия Натана Дрейка в Uncharted 4: Путь вора до сих пор находит отклик у фанатов. В прошлом году разработчик Naughty Dog объявил, что игра будет портирована на PS5 и ПК через коллекцию Uncharted: Legacy of Thieves. Он содержит не только вышеупомянутую четвертую часть, но и спин-офф Uncharted: Lost Legacy , действие которого происходит после событий этой игры. Если верить недавним слухам, это может быть не единственный Uncharted 4 контент, который выйдет в 2022 году.

В последние месяцы франшиза привлекла большое внимание, особенно в связи с выходом нового фильма Uncharted с Томом Холландом в главной роли, который выйдет в этом году. Это видно даже по тому, что Sony предлагает билеты при покупке Uncharted: Legacy of Thieves Collection . Совершенно очевидно, что Uncharted — очень важная и прибыльная интеллектуальная собственность как для Sony, так и для Naughty Dog, и в этом году ей уделяется большое внимание. Мало того, что будет переиздание на консоли Sony следующего поколения и фильм с живыми актерами, но может быть и новый набор LEGO, основанный на Uncharted в разработке.

СВЯЗАННО: Нил Дракманн из Naughty Dog дразнит «несколько игровых проектов» на выставке CES 2022

Этот слух исходит из сообщения, сделанного пользователем Instagram falconbrickstudios, который сообщил, что эта модель будет называться 769897 Uncharted: A Thief's End, , что является тем же подзаголовком, что и Uncharted 4 . ). Вполне вероятно, что этот набор LEGO будет основан на событиях этой игры с соответствующими элементами и деталями. Сообщается, что набор содержит более 1000 предметов, что указывает на то, насколько он будет большим.


Согласно сообщению, этот набор LEGO позволит игрокам собрать бело-серый джип, который позволит им исследовать участок пещеры, усеянный сокровищами. Секция джипа и пещеры, в частности, может объяснить большое количество предметов, включенных в этот набор. Также будут включены три мини-фигурки, две из которых основаны на главных героях Uncharted Натане Дрейке и Салли, а также на любовном увлечении Натана Елене Фишер.

Это второй набор LEGO, который, по слухам, находится в разработке на основе игровой собственности PlayStation, поскольку в прошлом году появились слухи о наборе LEGO Horizon Zero Dawn. Слухи подчеркивали тот факт, что враги Tallneck, замеченные в Horizon, будут частью набора, и что он будет иметь такое же количество кубиков, как 1222. В сообщении от falconbrickstudios, однако, указана дата выпуска для этого Неизведанный набор. Предположительно, он упадет 1 марта этого года, но, как и другие слухи, важно относиться к нему с недоверием, пока не будет сделано официальное объявление.

Набор LEGO, основанный на Uncharted 4: Путь вора , по слухам, выйдет 1 марта 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.