Игрок Halo 3 восхваляет игру в финальном матче «Захват флага»


В последние моменты игры Halo 3 на серверах Xbox 360 ностальгирующий геймер произносит трогательную речь о своей любви к сетевой многопользовательской игре.


С тех пор, как в 2007 году была выпущена Halo 3 , игроки сохранили много воспоминаний, играя в онлайн-матчи на Xbox 360. конец, так как серверы игры на Xbox 360 отключились. Недавно некоторые фанаты от всего сердца отдали дань уважения Halo 3.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как JayDFW, поделился видео с недавнего матча Capture the Flag в Halo 3. Однако это была не обычная игра, так как она была одной из последних перед отключением серверов на Xbox 360. В ролике пользователь Reddit запечатлел несколько последних моментов матча. Окруженный многими своими товарищами-спартанцами, JayDFW наблюдал, как его товарищ по команде Xxminiman15xX-A15 неожиданно решил воспользоваться моментом, чтобы оценить ситуацию, которая бывает раз в жизни.

СВЯЗАННЫЕ: Карта населения Halo 3 потемнела

Держа флаг у пьедестала, Xxminiman15xX-A15 на мгновение остановился, чтобы обратиться к своим товарищам в игровом чате. Используя низкокачественный микрофон, подобающий эпохе Xbox 360, геймер решил поразмышлять о своих впечатлениях от игры. «Спасибо, что оказали мне честь сделать это», — начали они. «Это были одни из величайших моментов в моей жизни». Затем они упомянули о своей печали, поскольку этот последний захват флага означал конец почти 15-летнего многопользовательского режима Halo 3 на Xbox 360.

Спартанец произносит красивую хвалебную речь в честь выхода Halo 3 на Xbox 360, а затем завершает свой последний флаг из гало

Однако Xxminiman15xX-A15 был полон решимости оставить своих спартанских друзей на позитивной ноте. По словам игрока, это не конец опыта Halo 3. Они отметили, что у игроков всегда будут воспоминания о прошлых играх, к которым они смогут вернуться в будущем. Кроме того, он закончил свою вдохновляющую речь, отметив, что они могут продолжать играть вместе в Master Chief Collection. Затем видео завершилось тем, что игрок захватил свой последний флаг, тем самым завершив эру Halo 3 на серверах Xbox 360.

Этот трогательный момент, записанный JayDFW, произвел впечатление на многих членов сообщества Halo 3 на Reddit. С более чем 2100 голосами многие были тронуты этим панегириком, произнесенным Спартанцем, известным как Xxminiman15xX-A15. Большинство ностальгирующих фанатов полагали, что речь была идеальным способом положить конец эре Xbox 360. Однако некоторые фанаты думали, что товарищ по команде попытается предать игрока во время разговора. «Я ожидал тимкилла и чайного пакетика», — пошутил один человек.

Эта новость об отключении серверов для Halo 3, несомненно, разочаровывает поклонников серии. Помимо этой трогательной хвалебной речи, другая группа геймеров недавно помогла игроку Halo 3 завершить свое последнее достижение в игре для Xbox 360 до того, как серверы отключились. Будет интересно посмотреть, поделятся ли еще больше ностальгирующих фанатов своим опытом с классической игрой в ближайшие недели.

Halo 3 доступна для ПК, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.